Категории: Знаменитости.

Грязный правда о Кортни Кардашьян и Скотт Дисик

Изображений Гетти

Ники Свифт
@NickiSwiftCeleb

Несколько голливудских отношения были больше головы-чесание, чем ролик каботажное судно романтические отношения между реалити-звезды Кортни Кардашьян и Скотт Дисик. Проследим ход свои прошлые максимумы и минимумы, и предсказать, что может быть в магазине для этих двух в не столь отдаленном будущем.

Их отношения шла борьба с самого начала

Изображений Гетти

Коллективное путешествие Кардашьян и Дисик, которые встречались в 2006 году, был тернистый путь с самого начала. Одним из самых ранних признаков беда пришла в 2009 году, когда Кардашьян обнаружен Дисик уже писала женщина числится как «моя жена» в его телефоне. Ледоход был запечатлен на мир в ногу с Кардашьян реалити-шоу. Среди документов, отправленных с таинственной женщиной: «я любил смотреть в твои глаза прошлой ночью…я хотела бы приехать в Лос-Анджелес на неделю и не сказать Коурте.» По словам людей, эти тексты привели к кратковременному раскол и проблемы с доверием, которые якобы продолжают отравлять их отношения.

Расстались Они бесчисленное количество раз

Кардашьян и Дисик были на-снова-офф-снова столько раз, что даже их собственные телевизионные сети, Е! не может угнаться. Один из их самых запоминающихся шпагат пришел в 2010 году на фоне сообщений о чрезмерном Дисик пьет и веселиться. Его плохой мальчик поведение было видное место на 2 сезон спин-офф серии Кардашьян’, Кортни и Хлоя возьмите Майами, в том числе и эпизод, в котором Дисик развязали печально известной бурной вспышки.

Возмутительное поведение дисик приняли сказывается на Кардашян, кто беспокоился за благополучие сына пары, Мейсон. «Вы не собираетесь быть вокруг Мейсона, пока вы работаете над собой», — сказала она на шоу. «Там даже не 1 процент…я больше не могу. Я люблю Мейсона больше, чем я люблю тебя». Е! позже сообщили, что Дисик был в реабилитационном центре и получение консультаций по злоупотреблению алкоголем и психологические проблемы.

Его плохое поведение продолжается

Кардашьян и Дисик поцеловались и помирились после зрелище в Майами. Какое-то На время, появилась их отношения были на подъеме, особенно после того, как они приветствовали своего второго ребенка, дочку Пенелопу, в июле 2012 года.

К сожалению, дело приняло поворот к худшему в 2014 году, когда пьешь Дисик это вышло из-под контроля. По данным ТМЗ, Кардашян бросил Дисик из своего дома в Хэмптоне после «ядерного» бороться за его чрезмерное вечеринки. Несколько дней спустя он был госпитализирован в Хэмптоне за отравления алкоголем.

Примерно в то же время, Дисик—кто борется, чтобы справиться с спина к спине смерти своих родителей в конце 2013 года и начале 2014 года—вошел в реабилитацию для токсикомании. Его решение для очистки был показан на другой спин-офф серии Кардашян, Кортни & Хлоя возьмите Хэмптоне. «Я устал слышать себя говорить о проблемах у меня, что я не могу исправить,» Дисик сказал на камеру. «И я всегда знала, что долго мне не нужна помощь, чтобы добраться до лучшего места.»

В шокирующие поворот, Дисик решил покинуть клинику рано, что поставить еще один шип в его и без того грязный подключение к Кардашьян.

Через это все, дуэт каким-то образом удалось создать еще один ребенок. Сын царствовать Астон родился в декабре 2014 года.

И тогда он ударил переломный момент

Изображений Гетти

Если вы думали, что это не возможно для отношений Кардашьян и Дисик, чтобы какие-либо получить хуже, зацени:

Месяцев после Дисик проверил и быстро выписался из реабилитационного центра в Коста-Рике, проблемных реальность звезда была сфотографирована на вечеринке на яхте на юге Франции со стилистом и экс-подруги Хлои Бартоли. Спустя несколько дней пара рассталась на фоне обвинений, что он обманывает. В то время источников для людей сказали, что они боялись, что Дисик вновь сорваться. «В классическом Он сейчас стыдно. Он знает, что он облажался, он и знает, что он должен делать», — сказал источник. «Он человек, сказав ему, чтобы вернуться домой и работать вещи вне, чтобы прекратить такое поведение, покаяться и двигаться вперед. Но он этого не делает».

Последствия отдыха Европейского Дисик был, конечно, запечатленное на ногу с Кардашьян. Камеры поймали слезливая исповедь Дисик: «я сделал худшее решение, которое я когда-либо сделал в моей жизни.»

Он снова попытался реабилитации…

В октябре 2015 года, люди подтвердили, что Дисик проверил еще раз—на этот раз в клинику, на «роскошные наркотиков и алкоголя» в объект Малибу, штат Калифорния. Источник журнала заявил Дисик решил приступить реабилитации «после получения ультиматума от Кардашьян о том, чтобы увидеть их [три] дети». Источник сказал: «он хочет, чтобы сделать его придерживаться этого времени, потому что он приблизился к тому, чтобы потерять все».

Но потом он опять поймал вечеринки…

Изображений Гетти

Любые надежды на то, что Дисик изменилось в лучшую сторону, были быстро развеяны в феврале 2016 года, когда источник попался проблемный 32-летняя гулянка до 5 в Нью-Йорке утра и описал его как «полный беспорядок».

Все стало еще сложнее в следующем месяце, когда он был замечен пили и веселились с девочками пошли дикие создателю Джо Фрэнсису и куча моделей в Мексике. Дисик защитил кандидатскую поведение людей (через Космополит), говоря: «на самом деле я никогда не лгал и сказал, что я никогда не собирался снова пиво. Я никогда не говорил, я никогда не собирался снова закурить. Я никогда не врал и сказал, что я никогда не собирался идти на пляж. Я никогда не врал и сказал, что я не собирался быть вокруг мои друзья и их подруги и девушки и друзья». Он добавил, что реабилитации были полезными, и он «просто пытался быть ответственным».

Старые привычки умирают с трудом?

Изображений Гетти

За все свои взлеты и падения, Кардашьян и Дисик не могу показаться, чтобы бросить друг друга. После того, как пара рассталась в 2015 году, они были замечены несколько раз вместе. Среди их многочисленных наблюдений: в мае 2016 года поездка на занятиях по рисованию с дочкой Пенелопой; Семейным ужином в июне 2016 года, и поездка в Мексику в ноябре 2016 года.

Что может быть одной из причин, никто не удивился, когда Е! Онлайн сообщила в декабре 2016 года, то да, они официально стали снова вместе. Согласно докладу, Кардашьян и Дисик были на самом деле получил обратно вместе несколько месяцев, хотя они до сих пор не живете вместе.

«Они снова вместе и их отношения снова попробовать», — сказал источник. «Скотт помягчел много и не ходила на вечеринки.» Другой источник добавил, что они «как хотите, чтобы он работал для них и их детей».

Продлятся Они на этот раз? , Кто же знает Ох? То, что мы знаем, однако, заключается в том, что, учитывая их историю, это последний возрождению, вероятно, будет еще на американских горках прокатиться. Пристегнуться!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.