Категории: Знаменитости.

Говорит СНЛ у Аиды самопринятие Брайант, позитивность тела активизм

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
2 часа назад

Субботним вечером в прямом эфире звезда все о положительности тела в эти дни, но ее путешествие самопринятие заняло некоторое время.

Аиды Брайант открыл о ее прошлом и борется в откровенном интервью вырезали, опубликованном в понедельник, ноября. 6 2017,. «Я трачу слишком много энергии на что-то, что действительно, что бы я ни делал, не менял,» начал Брайант, показывая, как она провела большую часть своих подростковых лет сосредоточены на снижение веса. «И я действительно дошел до предела. Я был как, ‘Как долго я могу это сделать? Я могу сделать это для остальной части моей жизни?»

«Я, наконец, был, как, ‘что, если я положил все свою энергию просто пытаюсь нравится себе и сосредоточиться на вещах, я действительно хочу сделать, а не то, что похоже на выдуманное понятие?’ И я не шучу, вся моя жизнь изменилась после того, как я сделал это», — 30-летний комик продолжил. «В течение двух лет, я был нанят второй город; через два года я был нанят СНЛ. Я остановился, позволяя ей быть весь день, повседневной вещью, которая определяла все, что я делал. И это сработало».

Но после вступления в состав СНЛ в 2012 году Брайант почувствовал, что ее старый неуверенности вернуться в «унизительное» фотосессии с коллегами Кейт Маккиннон и Сесили Стронг. Ей дали «подобающий почтенной женщине, матери-оф-невесты платье,» как у них «стеллажи одежды» и «тысяча долларов платьев» на выбор. «Это были первые времена, когда я был, как, ‘что-то новое, и это нечестно», актриса девочки сказали, добавив, что «это ж**царя огонь во мне».

Публикацию по aidybryant (@aidybryant) на 1 ноября 2017 года в 8:16am ФДТ

Брайант, который объявил о своей помолвке с давним бойфрендом Коннер О’Мэлли в начале этого года, сейчас через ее платформу, чтобы добиться изменений, и находится в процессе создания линии одежды для женщин, которые носят размеры 12-24. «Я не пытался сделать в» субботнем вечере «быть телом-позитивность активист, но, видимо, только что там делает ты один», — пояснила она. «Это такая странная вещь, где ты, как, наверное, боюсь. Это не буквально то, что я пришел сюда».

«Теперь это звучит так банально, но представление такое Ф**король вопросе», — заключил Брайант. Хорошо сказано!

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.