Категории: Знаменитости.

Готэма Донал Лоуг выступает за возвращение пропавшего ребенка

Эмили Surpless
@EmilySurpless
20 часов назад

В 51-летний актер поделился эмоциональный пост в Facebook в воскресенье, 2 июля 2017 года, выпрашивая, чтобы его ребенок вернулся домой.

Делюсь фото своей дочери Джейд с маленькой лягушкой на носу, Лог писал, «это моя дочь, Джейд. Это одна из моих любимых ее фотографий взяты из более счастливого времени (спасибо, Наташа Cotroneo). Я люблю всех людей и встречались тонн, но честно (я пристрастен) там никогда не было более любящей, невинный, милый ребенок, чем Джейд.»

«Я люблю ее и кто она и ее племя силен (я встречал много замечательных людей, через Нефрит), но есть несколько хищников, которые плавают в их рядах, зная, что имеют дело они с милой, доверчивой души» Лог-прежнему. «Мы хотим, чтобы вы дома Джейд. Кто знает, где она, кто может быть с ней– очевидно, эта штука стала большой и сумасшедший».

просто к сведению о Джейд. pic.twitter.com/IdpmxzVUQj

— донал лоуг (@donallogue) 2 июля 2017 года

Лог добавил, что многие люди участвуют в поисках своей 16-летней дочери, в том числе ФБР. «Сеть была обширной и, к счастью, у меня есть упорное команды из Нью-Йоркской полиции, ФБР, и других участников процесса», — заявил он. «Суть в том, что вы, возможно, были благие намерения ей помочь, но я уверен, вы понимаете, что эта ситуация больше, чем вы бы ожидали.»

Готэм звезда завершил свой пост, умолял тот, кто может принять свою дочь, которая, Голливуд репортер отмечает, трансгендер. «Это нормально. Просто высадить ее. Позвольте ей вернуться в контакте с матерью, Кейси, или меня — мы заберем ее обратно, с объятиями и без вопросов», — сказал Лог. «Свяжитесь с нами если у вас есть информация по поводу исчезновения Джейд или детектив Фрэнк Лиуцци в 718 636 6547. Есть выход для этой ситуации, который работает для всех вовлеченных. Мы обещаем».

Как Свифт Ники ранее сообщалось, Джейд в последний раз видели 26 июня 2017 года, недалеко от спортивной арены Барклайс-центр в Бруклине, Нью-Йорк

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.