Генри Кавилл подразнил, остановит ли Ведьмак его игру Супермена

Человек из стали, актер говорит, что у него есть время в своем графике…

В то время как Генри Кавилл играет своего рода супергероя , как Геральт из Ривии в сериале Ведьмак Netflix, его статус Супермена во вселенной DC все еще находится в воздухе. Каламбур абсолютно намеренный. Во время недавнего круглого стола, Кавилл предложил сообщение надежды для тех, кто хочет еще раз увидеть его.

Когда его спросили, Может ли он вписать Ведьмака и любое возможное производство фильмов DC в свой график, Кавилл подразнил: «Вы должны иметь в виду, что независимо от того, какие фильмы я буду делать в течение следующих нескольких лет, вы можете видеть два проекта в один год».

Итак, можно ли ожидать нового фильма о Супермене с Кавиллом спереди и в центре? Человека из стали актера спросили, есть ли еще «надежда» на возвращение. Его ответ: «я имею в виду, что это то, что [S] означает, верно?”

Кавилл не намерен сдавать свой плащ без боя

Кавилл недавно говорил о своем желании вернуться в качестве человека из стали, говоря мужскому здоровью: «Есть еще много, что я должен отдать за Супермена. Надо было много чего рассказать. Много реальных, истинных глубин в честности персонажа, в который я хочу попасть. Я хочу отразить комиксы. Это очень важно для меня. Есть много справедливости, чтобы сделать для Супермена. Статус таков: вы увидите.”

Генри Кавилл качался для роли Супермена

С фильмом о Супермене, который, как сообщается, появится в 2023 году. Может пройти некоторое время, пока мы не увидим Супермена – будь то Генри Кавилл или другой актер – связанный обратно в кинотеатры. Но совершенно ясно, что Кавилл не намерен сдавать свой плащ без боя.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.