Категории: Новости кино.

Флэш-Тизер: Барри Аллен встречает Бэтмена из другого мира

Уорнер Бразерс не терял времени даром, превратив Фэндом DC в место, подходящее для поклонников супергероев. Прошлогоднее мероприятие прошло так хорошо, как можно было ожидать в таких тяжелых обстоятельствах, предоставив зрителям дома возможность воссоздать часть этой магии комиксов в то время, когда пандемия сделала такие массовые личные мероприятия совершенно несостоятельными.

К счастью для всех нас, округ Колумбия вернул весь цирк на второй круг в этом году и создал предвкушение всех трейлеров, беглых взглядов и видеоматериалов/изображений, которые ждут первого взгляда.

Далее мы рассмотрим «Флэш», который обещает расширить кинематографическую Вселенную DC в поистине беспрецедентных направлениях. Мультивселенная официально здесь, и вы можете сами взглянуть на нее снизу.

Флэш-Тизер

«Флэш» за эти годы прошел не самый гладкий путь развития на пути к тому, чтобы стать реальностью, это точно. Первоначально дразнили еще в 2016 году во время «Бэтмен против Супермена» с кратким (и, как некоторые сказали бы, довольно запутанным) появлением Эзры Миллера в роли Барри Аллена, фанаты требовали сольного фильма спидстера с тех пор — и вдвойне после его эпизодических моментов в «Лиге справедливости Зака Снайдера». Конечно, называть его «сольным фильмом» в данном конкретном случае может быть натяжкой.

Заимствуя популярную сюжетную линию комикса «Точка вспышки», «Флэш», похоже, будет следовать за спиралевидными событиями, которые разворачиваются в результате попытки Барри Аллена вернуться в прошлое и спасти жизнь своей покойной матери. Хотя фильм проиграл ранее отличный кастинг Билли Крудапа в роли отца Барри из-за проблем с расписанием, Марибель Верду появится в роли его матери. Но в то же время Кирси Клемонс повторит свою роль в роли любовного интереса Барри Айрис Уэст.

Конечно, захватывающие заголовки дополнения Бена Аффлека и Майкла Китона в качестве их двух совершенно разных версий Брюса Уэйна/Бэтмена увеличивают фактор новизны во «Флэш», поскольку DC пытается догнать продолжающееся увлечение мультивселенной, которое, возможно, началось с «В стихах о пауке» и с тех пор расширилось до живого действия Marvel/Sony «Человек-паук» и даже «Доктор Стрэндж». Актерский состав «Флэш» дополнен Байроном Ливингстоном в роли Генри Аллена, Темуэрой Моррисон в роли отца Аквамена Тома Карри и новичками в роли Супергерл.

После того, как вращающаяся дверь кинематографистов присоединилась и в конечном итоге рассталась с производством, «Флэш» снят режиссером Андимушиетти («Это», «Это: Глава вторая») по сценарию Кристины Ходсон («Шмель», «Хищные птицы»). «»Флэш» должен выйти в кинотеатрах 4 ноября 2022 года.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

12 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

12 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.