Категории: Новости кино.

Фильмы DCEU не следуют модели “Марвел”, — говорит директор Найтвинг

Уорнер Бразерс/ДЦ и Марвел довольно много горных таже территории: с целью создания окутана тайной организации, которая простирается через множество персонажей, периодически объединяя их в очень большой угрозы. Это относительно новая тактика в кино, но стара как мир в комиксах.

Что интересно разные тактики каждая студия использует для достижения этой цели. Понятно, что несколько директоров готовы проболтаться относительно того, каким образом каждая их творческих процессов, но теперь, благодаря Найтвинг хельмер Крис Маккей, то, как минимум, иметь представление о том, как Уорнер Бразерс/постоянного определения себя от микроконтроллера способ.

В недавнем интервью с метро, он сказал следующее:

“Уорнер Бразерс является больше директором-управляемый студии. Период. Конца. Более чем любая другая студия вы собираетесь работать. Просто посмотрите на список мировых режиссеров, который работал на «Уорнер Бразерс» и сделали его своим домом. Уорнер Бразерс Режиссер-Приводимый в студии, и это точно, как они работают эти фильмы”.

Это аккуратный контраст с жестким контролем, что студия Марвел (Дисней и) продолжает директоров, часто поручив история изменений в конце игры и часто блокирует основной последовательности действий без участия директоров, чтобы получить их через студийные эффекты трубопровода на время. Самой громкой жертвой этого автократический стиль был бедах Эдгара Райта с человек-Муравей, хотя Джон Фавро является близким претендентом, а также, в связи с его кошмаром на Железный человек 2.

Что сказал, чудо, как правило, доставить груз и DCEU славится своей двойной удар критический катастроф в Бэтмен против Супермена: на заре справедливости и отряд самоубийц. На вершине, что, учитывая оглушительный успех своеобразных Джеймс Ганн стражи Галактики фильмы, может быть, даже их ослабление поводка немного.

Одна вещь наверняка, Маккей наверняка фанат Уорнер Бразерс производственной этики:

“Вот что они сделали и что они продолжают делать, и вот почему эти фильмы не пытаются следовать Марвел модели, они стараются делать свое дело с режиссерами, которые им нравятся, и производят вещи, которые полностью Оригинальные и совершенно уникальные. По-прежнему Они хотят строить Вселенной, и вот почему это занимает много времени и много людей, стучали лбами, пытаясь выяснить, что делать, потому что это тяжело. Это трудно, чтобы получить эти все люди, и все эти эго, и все это в одном месте и сделать все это выработать. Но они стремятся к этому, и вот что удивительное о работе с Джоном (Берг) и Джефф (Джонс). Настоящие партнеры Они, и все в Уорнер Бразерс семьи.”

Пожалуй, лакмусовой бумажкой всего это будет Лига справедливости Зак Снайдер/Джосса Уидона. Если это шары, держу пари, что власть имущие в Уорнер Бразерс может пересмотреть свои невмешательством философии.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.