Категории: Знаменитости.

Фэйт Хилл и Тим Макгроу, чтобы выпустить первый альбом вместе

Эмили Surpless
@EmilySurpless
1 мин. назад

Супружеская пара только что объявил некоторые большие новости.

В Пятницу, Октября. 6 2017,, Фэйт Хилл взял к Твиттеру, чтобы показать, что она и ее муж, Тим Макгроу, будет совместный альбом в ноябре. Поделиться короткий промо-ролик, Хилл писал: «наш первый совместный альбом собирается быть здесь ноября. 17-я!»

Она добавила: «новый сингл и видео для остальной части нашей жизни сегодня.»

Наш первый совместный альбом будет здесь с ноября. 17-я! Новый сингл и видео на «всю оставшуюся жизнь» выходит сегодня. https://t.co/T5Iu8ur0oG pic.twitter.com/JQULpqA7SD

— 2017 Фэйт Хилл (@FaithHill) 6 Октября

Макгроу также в Твиттере, новости о их совместные записи, написав, что «рада объявить наш новый альбом и новый сингл, до конца нашей жизни. Спасибо за участие в нашем путешествии!»

Как за бугром, 50, Макгроу и, также 50, добавил ссылку на предзаказ их нового альбома, который доступен через Амазон музыка, программы из iTunes, Яблоко, музыка, Спотифай и Гугл, и их официальный магазин.

Пока их видео для «всего остального» теперь, это не будет долго. Е! Новости отмечает, что она доступна только на Амазоне неограниченное количество музыки на ближайшие 48 часов—так что действуйте быстро, если вы хотите, чтобы увидеть его! Однако, песня, которая была написана Эдом Шираном, а также Эми wadge не не, Джонни Макдэйдом, и Стив Мак—будет доступен на стриминговых сервисов и для скачивания.

Альбом-Хилл и Макгроу, остальное в нашей жизни, также будут сингл «говорить с девушкой», который был выпущен в июне 2017 года и который был номинирован на премию Ассоциации Кантри музыки.

Хотя эта запись будет первая пара когда-либо выпущенных вместе, в две, в каждой из которых было чрезвычайно успешным кантри карьеры, вместе в прошлом сотрудничали с песнями, как «как мы никогда не любил вообще» и «давай займемся любовью». Они также гастролировали в составе Тим и Вера Soul2Soul Тур. Концерт особенным, Тим и Вера, Soul2Soul, будет транслироваться на Шоутайм в тот же день как выпуск их альбома.

Пока мы ждем новый рекорд падения, читать на все, что нужно знать о пара кантри брак.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.