Категории: Знаменитости.

Этой звезде «Шаг за шагом» сейчас за 40 и она великолепна.

Классический комедийный фильм «Шаг за шагом», который иногда называют «семейка Брейди» из 90-х, представил зрителям новое поколение радостей смешанной семейной комедии. Шоу последовало за двумя группами совершенно разных братьев и сестер, вынужденных жить под одной крышей после того, как их родители спонтанно связали себя узами брака.
По словам Bustle, «Шаг за шагом» (который длился шесть сезонов на ABC, а затем перешел на CBS в седьмом и последнем сезоне) выдержал испытание временем, но не только само шоу хорошо выдерживается — детская звезда Кристин Лэйкин сейчас за сорок, и она великолепна. Родившаяся в Далласе актриса появилась в роли хитрой пацанки Алисии Аль-Ламберт в 160 эпизодах «Шаг за шагом», хотя она никогда не воспринимала это как работу.

«Когда я начала действовать профессионально, мне было 8 лет, поэтому я действительно не думала, что это карьера», — сказала она Cryptic Rock. «Я как бы говорю, что попала в бизнес, потому что это было просто забавно, а потом я начала заниматься профессионально, зарабатывать деньги в детстве, но это всегда было забавно». Молодая актриса извлекла некоторые важные уроки из своих родителей на экране Патрика Даффи (который научил ее тонкому искусству скрытия линий под бытовыми предметами на съемочной площадке) и Сюзанны Сомерс, звезды компании ABC’s Three. «Они были невероятной частью моего детства», — сказала Лэйкин « Today» в 2018 году, через два десятилетия после ее окончательного появления на посту Аль Ламберт. «Честно говоря, они были двумя самыми искренними, очень щедрыми и невероятными людьми. И я думаю, именно поэтому я так хорошо приспособлена как бывший детский актер».

После отмены фильма «Шаг за шагом» Лэйкин снималась с маленькими ролями в различных телешоу. У нее были приглашенные роли в 3-м Роке от Солнца, Вероники Марс и CSI: Майами, чтобы назвать только некоторые, хотя она не будет удерживать другую постоянную роль до 2008 года, когда она будет играть роль романиста Кейт Провиденс в Валентине. К сожалению для Лэйкин, романтическая драма не впечатлила и была сокращена до того, как первый сезон даже закончил сниматься. Этот удар был нанесен на фоне критической и коммерческой катастрофы, которая была Красавица и уродина / The Hottie — the Nottie (2008) , грубой комедией, в которой Лэйкин была взволнована, чтобы сниматься вместе с Пэрис Хилтон. «Представьте себе худший фильм, который вы когда-либо видели», — сказал «Майами Геральд» в своем обзоре. «Понял? Теперь попробуй придумать что-нибудь худшее».

Примерно в это же время друг представил ее создателю Family Guy, Сету Макфарлейну. Пара завязалась, и Лэйкин оказалась приглашенной на чтение стола, во время которого она явно произвела впечатление. «Однажды, когда я была в Нью-Йорке, Сет позвонил мне, чтобы спросить, что я чувствую по поводу присоединения к шоу в качестве диктора», — сказала актриса Hollywood The Write Way. Она начала озвучивать соавтора Quahog 5 News Джойс Кинни в 2009 году и с тех пор неоднократно повторяла эту роль. «Это огромная честь, потому что это огромная франшиза, и я люблю Family Guy. Каждый раз, когда я вхожу, у меня взрыв».

Семейный парень не был первой озвучкой Лакина — на самом деле, если вы играете в видеоигры, вы, вероятно, довольно хорошо знакомы с ее голосом, даже если вы этого не знаете. От любимых фантазий (World of Warcraft, Final Fantasy) и классических шутеров от первого лица (Rainbow Six, Medal of Honor) до голливудских врезок (Star Wars, The Walking Dead), Лэйкин работал над некоторыми из самых больших франшиз в играх. , Она также добавила свое имя в анналы истории Mass Effect, когда она озвучила популярного персонажа Peebee в Mass Effect: Andromeda 2017 года, хотя, несмотря на свой успех в этой области, она никогда не переставала ухаживать за ролями в прямом эфире.

В то время как большинство детских звезд стремятся сделать все возможное, чтобы дистанцироваться от метки, Лакин принял ее. В 2012 году она сыграла «эгоистичную, легкомысленную и совершенно неосознаваемую» версию своей истории в веб-сериале под названием «Lovin ‘Lakin» (через Entertainment Weekly), который задокументировал ее попытку возвращения в Голливуд. Она получила возможность расширить эту идею в 2017 году, когда кабельная сеть Pop подобрала голливудских любимцев. Неподписанная серия документов сопровождает Лакина и других бывших детей-актеров Беверли Митчелл (7-е небо) и Джоди Свитин (Фулл-хаус), которые борются за жизнь после смерти. «Быть ​​в бизнесе так долго и иметь такую ​​дружбу — странный союз», — сказал Лакин TV Insider. «У нас есть общая история о том, каково это расти на телевидении. Это путь, от которого мы никогда не уйдем, и нас это не волнует».

Лэйкин явно использует свой прежний детский звездный статус в своих интересах, но мать двоих детей очень хорошо знает, что вам нужно «диверсифицировать», если вы хотите оставаться актуальным. Она получила возможность согнуть свои актерские мускулы в 2019 году, когда появилась в фильме «Я — тот человек», играя жену морского котика, борющегося с его возвращением в мирную жизнь. «Очевидно, что это конкурентный бизнес, и для долголетия в бизнесе вам действительно нужно работать над своим брендом», — сказала Лэйкин в Cryptic Rock. «Вы должны найти другие роли, иногда выходить за рамки привычного, чтобы иметь долгосрочную карьеру, в которой вы продолжаете зарабатывать». Похоже, маленький Ал все поняла.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.