Категории: Новости кино.

Это Звезда Скарсгард Билл Объясняет, Что Делает Джокера И Джокер Такие Разные Клоуны

х

При содействии его, Билл Скарсгард неоднократно сталкивалась с вопросами, стремящихся провести сравнение между его выступление в кино и другие экранные получается, что уже больше нет, и это необходимо, со стороны прессы, чтобы построить в системе отсчета, по-видимому, начали включать Джокер. Это сравнение, которое, в некотором смысле, понятно – Джокер, клоун-Принц преступности, в конце концов. Но, Скарсгард Билл не уверен, что такое сравнение действительно работает – как он объяснил журналу «люди».

“Я думаю, что самая большая разница между мелочный и символ Джокера — или по крайней мере интерпретация Хит Леджер — это то, что он гораздо более основаны на реальности. [Джокер] вроде этот социальный анархист, псих, я и не думаю, что Мелочный такой же в этом плане. Он даже не человек, он просто чистое зло”.

И хотя Джокер из Темного рыцаря 2008 года, по натуре анархист, кажется, что его версия злодейства по-прежнему на самом деле вполне контролируемый по сравнению с Джокера Скарсгард по.

“Куда я ходил с ним, был, как, ‘что самое ужасное, что может случиться здесь?’ И тогда я это сделаю. Вам нужно получить доступ к части себя, где ты думаешь о том, что самые тревожные и ужасающие [вещь], и тогда вам придется приложить для этого”.

“Это было очень странно [после того, как производство закончилось], это было почти как очень медленно экзорцизма, чтобы полностью отпустить его.”

Этот толчок, чтобы постоянно сравнивать показатели, достигнутые Билл Скарсгард в его прошлое оказывается со стороны других субъектов – наиболее существенно Тим Карри Мелочный 1990 года, и Хит Леджер Джокер 2008 года – это отражение того, каким образом актер, казалось бы, ворвался на сцену с характером толкования, который представляет собой потрясающие трансформации. Это Скарсгард первый высокий профиль ведущую роль на большом экране в США, и похоже, что зрители и критики не были полностью готовы к прочности его работы здесь.

Как ранее сообщалось, Скарсгард и режиссер Энди Muschietti стремимся к тому, чтобы обеспечить Джокера в этой версии он совершенно отличается от той, которая появилась в телевизионном минисериале 1990 – делая совершенно новую версию своего собственного лица. Дело в том, что Скарсгард это Мелочный просто не сравнить с любым другим персонажем, или предыдущей версии этот демонический клоун – и у нас есть ограниченное количество времени, чтобы смириться с тем, что, прежде чем актер развивает свой перевод еще дальше, в следующей части.

“Я так весело с характером, и я действительно с нетерпением жду возвращения под гримом клоуна для сиквела”, — сказал он.

Он находится в театрах сейчас, с подтвержденным продолжение – Глава вторая – ожидается в 2019 году.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

5 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

5 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.