Категории: Знаменитости.

Это Роб Кардашян и добавить объединяется против черный Чайна?

Блейк Эдвардс
12 часов назад

Черный Чайна вышли на социальных медиа рожон против бывших тысячу миль, и инсайдеры считают, что песни является фактически объединяется с Робом Кардашьян в рекламной кампании мазать ее.

Драма, казалось, началась рано утром в среду, 29 марта 2017 года, когда Чайна, 28, набросился на снэпчат в тысячу миль, 27, за якобы не платит алименты за своего сына, короля Каир.

«Забавно, теперь меня !!! Но когда добавить стороны и Н***А меня выгнали !!! И хотели они меня видеть неудачу ! лол … и 2 молотилки от грязи !!!!! Никакой поддержки ребенка» несколько озадачивает послания начались (через солнце). «Н***А как ч**ы ! Так мазм относиться к у такой ! Не обращая Дженни ! Вау… [так в оригинале] стоп работает на ура деньги ! Рассказывает мое дело о царь ! Я поспорить на деньги ! Я получил больше денег, то аккаунт УР онлайн , Майкл ! !!! [так] так иди и скажи Кайли, и грабят! О сын наш счет ! Потому что это единственная причина, почему я связаться УР Ф** жопа ! Но вы хотите сделать это, как я хочу лол ! [Зю]. Добавить УР б***ч ! И вы можете пойти маме , или УР б***ч ! Лол ! !!!! Или УР Н***П Ф***В ,,, или Террелл, или Хизер !»

По сообщениям Чайна размещены также адреса скачать публично.

Если Вы не сможете сделать слишком много чувство, что, не бойся: произведение искусства это за атмосфера, что добавить (чьи права имени вышеупомянутых «Майкл») не платит алименты на короля, 4 и Чайна считает, что он берет деньги из учетной записи ребенка.

После ее тирады, когда вирусные, ТМЗ сообщил, что Чайна считает, значит является сотрудничество с Кардашян, 29, распространяли ложные слухи о ней. Источники, близкие к семье, утверждают, что Скачать говорил людям, что Чайна хочет помириться с ним, утверждение Чайна категорически отрицает — и что Кардашян рассказала ей о слухах. Источник также утверждает, что «Дженни» Чайна утверждает, значит не платил на самом деле нянька короля.

Неясно, как обвинения точный Чайна, но это также важно помнить, что значит попал под огонь критики (даже и ордер) не платить по его счетам до.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.