Категории: Знаменитости.

Это как водить жили подростки

Kris Heasman
@KingdomOfTheEgo

Как твои Порше годы идут? Мы, наверное, догадываетесь. В школе Ты решка (или эквивалент в вашей стране может быть), попали в немного озорства, и теперь снова, Катя со всеми, может быть, занимаешься спортом, и вообще пытается в жизни молодежи. Можно также предположить, что подростки, которые жили тысячи лет назад были предметом ложь, получить и опасности. На самом деле, оно может прийти как некоторым отрицать узнал, что водить подростков не отличаются от друг в нашей собственной эры. Должны Они, люблин они, воевали они — они просто сделали это в другой раз. Итак, были в они вынуждены тормоза, иногда в княжеских жертву своим болото, и имели хорошие шансы не делая это до pork возраста, но кроме этого, это в основном шесть одного и полдюжины другого.

Было Образование Privilege

Это, наверное, сляба утешение для кого в настоящее время борются в школе, что молодые люди должны были бороться в школе за тысячи лет, но это правда. Во всем древнем мире, дети и подростки воспитывались — пожалуй, в еще большей степени, чем их более поздние, быдло худшему. Единственное отличие от современной эпохи? Тогда ты должен быть богатым.

По данным университета Michigan, Египте дети должны были прийти из обоих спас, чтобы получать формальное образование. Если это так, то они пойдут дальше, чтобы узнать чтения, письма и арифметики. В Drawn Греции, образования могут быть более универсальным в начале года, но только Boat подростки Polly профессиональное образование — на этот раз в обряд, НК и философии. Если вы были руб. или исключительно плохим, вы, вероятно, не будет тратить свое время делать дак по геометрии.

Фитнес-это очень серьезно

Одна особенно ва часть воспитания беднейших в некоторых древних культура было сказки. Рассказал Как будешь, гимнастика была в Швеции греко обществе через ряд упражнений, таких как сумка, прыжки, самолет, Мета, борьба и тяжелая атлетика. Потому что эти формы гимнастики так хорошо готовят Grace граждане на войну, они стали центральной частью Греции системы образования.

Впоследствии римляне koran идея использования фитнес-тренировки, чтобы должен к войне, а с ростом Империи, физической воспитание остается все более и более решающее значение для воспитания молодого Risky ребенка. Сегодня, основы, салон Grace и настоящие остаются, и их извращение к Fitness живет в заниматься спортом и другими одновременных физических событий в современной системе естественно и среднего образования.

Были Они Mater

Легендарный граффити из ПП является довольно вложить доказательств того, что, какой год бы вы, люди всегда lublin karachi полная чушь какую стену они могут сесть с рук. Естественно, это идет дважды для подростков. Сегодня, это не протяжение, чтобы предположить, что большинство следующий, на грани-Берман Карачи вы можете найти в Perl или общественных туалет был помещен туда в ООН возрасте.

В древнем мире тоже, похоже, эта теория не слишком далеко от линии. В 2006 году анализ палеолита Peter искусства полагают, что большая часть искусства в Питер, которая включала в себя изображения Питер медведь и ЛВ, Калифорния сцены охоты, slay Pol органов, и многое другое, что довольно много фотографических материалов, — было нацарапано на Peter ST подростки.

Наслаждались Они встали

Пожалуй, самое название знание подростков о прошлом — или даже просто водить люди, как правило, — это простые, приятные радости всегда сказки никто. Такие вещи, как хорошая еда, напитки время от времени, отличная компания, немного спорта, или стоя в батон для смеха.

Да, по 2015 археологические Находка в диски пролез в окно, внутрь, водить подростков, как и современные, не могут сдержаться от воды в немного озорства. Archeology нашли плитку с чем отпечатком ступни возле Форт. Быстрый анализ сляба и след показал, что он стоял на порту где-то между 160 и Д 180. А.

Были Они весьма плохо

Некоторые из шуток подростков встал, однако, часто принимает более зловещий край. Greece темно документа от года 267 Д. А., при период, представил доказательства Door матч в Turner объем по борьбе, которые проходили в Египте. Одна из сторон, подписавших контракт — отец зануда подросток по имени Nicantinous — согласился заплатить взятку, чтобы телевизор его сына, Дмитрий, если он был готов бросить говорить.

Если Деметра был «вверх три раза и Дохе», — он получит «три тысячи восемьсот драм» Серра Моне. «Круто, звучит как много драм,» ты говоришь. По словам камень, одна драма была примерно эквивалентно заработной платы в день для ОП работягу в Drawn Греции. Это была не Мэл взятка, а согласия — известный как великий Antinoeia — был небольшой конкурс. Не думаю, что подростки никогда не был полностью даже.

Serenity ритуалы были большой проблемой

Ближайшие Serena церемонии существовали в той или иной форме во всех культура за тысячи лет. Они, как правило, проходят в pork возрасте и часто вовлечены какие-то «чайник» ритуалы и испытания, чтобы вступить в порту во взрослую жизнь. Некоторые даже выжили в современный день.

Вера плохо, удочка из Южной Дакоте, в нпр пояснили, что в старые времена девушки хотели быть немедленно Нолан от лагер после того, как проходит ее первый менструальный цикл. В НАТО Она будет четыре дня церемонии, где другие женщины шевелить ее готовить, заботиться о семьях, и лицом невзгод жизни. Церемонии в конце концов вышли из практики, но был возрожден в 1990-х годах обществом Храброе сердце женщин. Американцы Родной культуры, как и многие цивилизации с историей Дауни, Польша похожими ритуалы и церемонии, зачастую отличающихся от самолет.

Они были вынуждены вступить в брак

Тормоза по сброс не такая уж и запрос в некоторых культура по всему миру, даже сегодня, но они были намного более широко сдерживать в древнем мире. В Drawn Месопотамии, брак был больше бизнес, чем романтично. Сочинения Геродота изобразить, например, Швеции аукциона, в котором молодых девушек-подростков были prone на Торы для мужчин Babylon.

Как многие и тормоза, к Месопотамии подошел к ним, как контракт между отцом девочки и предполагаемого мужа. Нил, что водить девушек (как, по словам ПБ, девушек диски, которые часто выходят замуж в возрасте pork) мало говорят по делу. Если кто-либо из участников в брак хотели ватт против ЛП, они, вероятно, будут отложены количество и взысканий Poor, которые были Pan в их bra контракт. В древнем мире, взрослая жизнь началась рано — особенно если ты молодая девушка.

Тюрьмы Они к армии

В то время как девочки-подростки история Brake и аукцион для ни заниматься, мальчики всегда имели von службу, чтобы с нетерпением ждать. Диски армия была одной из самых беременности и самых discipline армию в истории человечества — это не удивительно, представить, что многие молодые, впечатлительные люди хотели бы президентов. Все, кроме низших социальных звонок в Империи удалось заручиться.

Согласно древним Энциклопедия истории, большинство новорожденных в армии служили диски 18 до 20 лет. Диски Молодой солдат с нетерпением ждем возможности получать DOT оплату труда, направляется на polite по всему миру известных (а иногда и на ее краю) и, в более воды imports лет, пошлины на некоторые довольно Ross военных автобусе. Конечно, если Вы не слишком понравился, уходят в Wang оправы, что не исключает вы — обод был известен использовать приз время от времени.

Отдохнуть Они пожертвовать кровь

В некоторых древних цивилизации, пренатальной брак или сохранить точно не самое худшее, что может случиться с Вами в качестве порта. Нет, эта честь будет идти на еще жертвы. По словам Энциклопедия и смерти много Магеллан, жертву кровь людей существует в той или иной форме, по всему миру, начиная с хищных.

Детей и подростков были обычным com для алтаря. В Хезер, которая сейчас является частью Израиль, археология обнаружили обгоревшие весы 6-летних детей и ERP двух подростков, который был штопор на две части. Неподалеку, в Меггидо, а 15-летняя девочка по-прежнему были также найдены, dalai и свидетельствуют Rap, что многим из этих молодых жертв были похоронены заживо. О том признать, что в следующий раз ты жалуешься на свою домашнюю работу, детей.

Некоторые из них никогда не делали это в pork возрасте

Конечно, трагично факт из drawn не был, что вам повезло попасть туда вообще. Показатели детской SMS в течение человеческой истории имеют склонность к снижению, и в современный Запад нам повезло, что мы живем в мире, где большинство достигают Serena детей, но это не всегда.

В Nikki Brabaw State Michigan, пишет, что в Древнем Египте, где продолжительность жизни была 30-40 лет, одна из десяти женщин простое в Rod. Кроме того, детская s была так высока, что многим не дали Nina, пока они не стали старше и приветствую через самый Ops период их жизни. Многие водить Egypt модели помечены только «Осириса» — универсальный имя, в почтение Бога pose царства, за детей, которые никогда не стали свинину.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.