Категории: Знаменитости.

Эшли Джадд говорит, что чувствует она «болели» после выступления против Харви Вайнштейн

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
1 мин. назад

Дивергентный актриса продолжает выступать против Харви Вайнштейн.

Согласно е! Новости, Эшли Джадд выступил в 2017 женские СМИ награды в Нью-Йорке в четверг, октября. 26 2017,. Во внешности, она открыла о своем решении выдвинуть обвинения в домогательстве против голливудской старпома и отметил поддержку, которую она получила в последствии.

«Я чувствую себя очень особенным. Я чувствую себя любимым. Я чувствую себя обожаемой. Я чувствую поддержку, что» 49-летний, который был чествовали на мероприятии, стали. «Я чувствую, что я в [в] сообщество….И пару женщин, который подошел ко мне сегодня и дал мне анонимные любовные письма, я хочу сказать, это для тебя».

«Я был очень откровенен насчет моего опыта все эти годы,» Джадд продолжал. «И это был как раз тот момент, когда я мог быть—когда бы Нью-Йорк Таймс был готов бросить их честные и серьезные ресурсы за журналистские и Джоди Кантор Меган Туохи—кто здесь сегодня—чтобы каждый мог услышать эту историю.»

Ранее на этой неделе актриса обсудила скандал Вайнштейн с Дианой Сойер на «Доброе утро Америка», и сделал неожиданный выявить во время интервью. «Что я сказал бы Харви, — я прощаю тебя,» двойной актриса опасности сказал. «Я понимаю, что вы больны и страдание, и есть помощь для такого парня, как ты, тоже. И это полностью зависит от вас, чтобы получить то помочь.»

«Я считаю, что есть надежда и помощь для всех», — продолжила она. «Он должен быть соответствующую справку, и там должен быть реальный глубокое понимание со стороны сексуального маньяка, что они делают-это неверно и преступно». Однако, добавила она, что если Вайнштейн сделал изнасилование любой женщины, «он абсолютно должен сидеть в тюрьме».

Как Свифт Ники ранее сообщалось, Джадд одна из актрис, которая обвинила Вайнштейна в сексуальных домогательствах в шокирующее разоблачение Нью-Йорк Таймс в начале октября 2017 года. Часть документально тридцать летнюю историю опального продюсера фильма о предполагаемых сексуальных домогательствах и вызвала непрекращающийся скандал. С момента его опубликования, десятки актрис выступили, обвиняя Вайнштейн сексуального насилия и изнасилования.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.