Эпическое воссоединение «Друзей», как сообщается, наконец происходит

Пора возвращаться в Центральный перк!

Это официально: воссоединение друзей, наконец, происходит! Дженнифер Энистон объявила большую новость в своем Instagram с подписью: «это происходит… » и фото с ее старыми коллегами-звездами.


В то время как подробности о специальном воссоединении все еще находятся под покровом тайны. Поклонники определенно могут начать волноваться из-за больших новостей теперь, когда это наконец происходит!

Воссоединение больших друзей, как сообщается, происходит после нескольких задержек.

  • Актеры, как сообщается, первоначально ушли после того, как только получили предложение в размере 1 миллиона долларов каждый, чтобы появиться.
  • Эллен Дедженерес-лучший выбор для проведения специального мероприятия.

Будьте готовы, чтобы открыть эту знаковую фиолетовую дверь снова!

После нескольких задержек, кажется, наконец-то будет прорыв в запланированном воссоединении друзей, который будет выпущен на HBO Max.

Согласно Deadline, актеры готовятся подписать свои контракты, чтобы появиться в специальном для нового потокового сервиса, который также будет новым домом для всех эпизодов сериала после снятия с Netflix.

Актеры, как сообщается, получат от $ 3 до $ 4 миллионов, чтобы появиться в специальном выпуске, что делает стоимость равной $20 миллионам, которые Netflix заплатил, чтобы сохранить шоу на своем сервисе в течение одного года, прежде чем Warner Bros. вернет права на HBO Max.

The Wall Street Journal сообщает, что актеры изначально получили предложение в размере $1 млн каждый, и все они его отвергли.

В то время как поклонники могут ожидать совершенно новый эпизод или сезон для серии, специальный выпуск будет ретроспективой и будет включать интервью с актерами, когда они оглядываются на шоу. Ведущий не был объявлен, но похоже, что Эллен Дедженерес находится в верхней части списка для HBO Max.

Эллен, принимающая специальное предложение, будет иметь полный смысл, поскольку она уже брала интервью у актеров раньше, и Дженнифер Энистон даже признала на своем шоу, что что-то было в работах, но еще не было завершено.

«Я бы хотела, чтобы там было что-то, но мы не знаем, что это такое», — сказала она в шоу Эллен Дедженерес. -Значит, мы просто пытаемся. Мы над чем-то работаем.»

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.