Категории: Знаменитости.

Эмма Стоун отвечает на былинные promposal подростков’

Бриана Верный
@brianatrusty
2 дня назад

Вот тот, кто мечтал пойти на выпускной с Эммой Стоун.

Джейкоб Staudenmaier, Аркадийский ученик средней школы в штате Аризона, воссоздали открытия сцены — ла-ла-Земля (2016), чтобы сделать его случай для того, почему номинант на премию «Оскар», актриса Эмма Стоун должна пойти на выпускной с ним. Согласно е! Новости, Staudenmaier даже не пришлось закрыть шоссе в Лос-Анджелесе, чтобы украсть шоу. Ему нужна была его школьной стоянке, умный переделка песни «еще один день Солнца», и поразительное сходство двух ла-ла-Земля коллега Райан Гослинг.

Хотя Staudenmaier все-таки ответ от горе-кавалера своего получить, он, вероятно, не та, которую он надеялся услышать. Он появился на «Доброе утро Америка» на 7 апреля 2017 года, чтобы прочитать письмо от камня, в котором актриса назвала его «promposal» «величайшее предложение, которое я когда-либо получал.»

«Я не могу сказать вам, какая честь, что была и сколько я улыбнулась сквозь все прекрасно срежиссированный видео. Я в Лондоне работаю, но я надеюсь, что у вас лучшее время на выпускном, и я благодарен, что ты думал обо мне. Спасибо,» камень писал.

Это не делает для того, чтобы летать соло на балу, но камень не платить Staudenmaier довольно большой комплимент, чтобы смягчить удар.

«П. С. я вижу Гослинга вокруг глаз. Любовь, Эмма».

Камень не первыми попросят высокой Аркадия Школьный выпускной через вирусное видео. Еще в 2014 году, студент Мэтт Питерсон спросил Майли Сайрус до его выпускного. Хотя должна была отвергнуть его она, она его пригласила на свой концерт—и сказал ему, чтобы не забыть букетик.

Даже если он не забьет на выпускной своей мечты, Staudenmaier все еще планирует идти на бал с друзьями.

Однако, получив национальное внимание от вирусного видео, мы уверены, что есть больше, чем несколько молодых дам, которые там были бы более чем счастливы, чтобы быть Гослинга похож на плюс один.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.