Эмилия Кларк и Мэтт Смит встречаются?

Не так уж много мужчин могут встречаться с Матерью Драконов. Предыдущими поклонниками актрисы «Игры Престолов» Эмилии Кларк были создатель «Гриффинов» Сет Макфарлейн, а также сценарист и режиссер Чарли Макдауэлл, сын Мэри Стинберген и Малкольма Макдауэлла. Однако ни одно из этих партнерств не продлилось долго. Хотя, возможно, в течение многих лет назревал медленно сгорающий роман. Тот, который начался на съемках 2015 года Терминатор: Генезис.

Именно там Эмилия Кларк впервые была связана, по крайней мере профессионально, с Мэттом Смитом, коллегой-британцем, известным своими ролями принца Филиппа в «короне» и 11-го Доктора в «Докторе Кто«. Когда эти двое появились вместе в фильме 2015 года, Кларк, по слухам, встречалась с другой созвездой, Джей Кортни, в то время как Смит был в разгаре многолетних отношений с актрисой Лили Джеймс. Однако ходят слухи, что Смит и Джеймс расстались в конце 2019 года после того, как их не видели вместе почти пять месяцев. Отношения были серьезными; в 2018 году Мамма MIA! Здесь мы снова идем вместе. Актриса сказала, что пара купила дом.

Тем не менее, Смит привел поклонников в смятение, когда его заметили с женщиной, которая определенно не была Лили Джеймс.

Эмилия Кларк и Мэтт Смит уехали в Лондон

Эмилия Кларк и Мэтт Смит вызвали слухи, что они были больше, чем просто друзьями, после того как их заметили вместе в районе Сохо в Лондоне в сентябре 2020 года. На фотографиях, опубликованных Daily Mail, Кларк и Смит идут по улицам вместе, ухмыляясь от уха до уха. Ранее вечером оба актера разделили трапезу в ресторане Bob Bob Ricard, оформленном в русском стиле по соседству.

Это произошло примерно через два месяца после того, как Лили Джеймс была замечена вместе со звездой «Капитана Америки» Крисом Эвансом несколько раз в течение недели, что еще больше подлило масла в огонь предположений о том, что ее отношения со Смитом подошли к концу. Хотя Джеймс и Смит не давали никаких официальных слов о состоянии своих отношений с 2019 года, они также не сделали ничего, чтобы подавить слухи об их разрыве. Если их отношения на самом деле закончились, то, похоже, Смит наконец-то движется дальше.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.