Категории: Знаменитости.

Элвис Костелло показывает, что он боролся с раком

Культовый певец Элвис Костелло только что рассказал о своем недавнем диагнозе рака.

В начале пятницы, 6 июля 2018 года, Костелло поделился длинным сообщением на своей странице в Facebook, рассказывая своим поклонникам, что он сражался с раком. «Шесть недель назад мой врач позвонил мне и сказал, ‘Вы должны начать играть в лотерею.»Он редко, если когда-либо, видел такую маленькую, но очень агрессивную раковую злокачественную опухоль, которую можно было победить одной операцией», — писал Костелло. Отметив, что типичное время восстановления для операции, в которой он нуждался, составляло около трех-четырех недель, он сказал, что он был «в приподнятом настроении», что он сможет восстановиться вовремя, чтобы продолжить свой запланированный европейский тур этим летом.

Тем не менее, 63-летний вскоре понял, что требования его работы-«играть от 90 минут до 2 часов плюс выступления по ночам» — затрудняли для него полное восстановление. Таким образом, в попытке сосредоточиться на своем здоровье, он решил отменить оставшуюся часть своего тура. «Дух был более чем готов, но теперь я должен признать, что это займет больше времени, чем я хотел бы, чтобы я восстановил свою полную силу», — заявил он. Поэтому я должен неохотно отменить все оставшиеся обязательства этого тура.»

Зная, что поклонники могут быть разочарованы отменой тура — и обеспокоены здоровьем певца-Костелло предложил хорошие новости: он и его группа The Imposters выпустят новый альбом в октябре 2018 года.

Костелло также предложил своим поклонникам несколько советов: «позаботьтесь о своих близких, но джентльмен, поговорите с друзьями-вы обнаружите, что Вы не одиноки-обратитесь за советом к врачу, если Вы сомневаетесь или когда это своевременно и действовать так быстро, как вы можете в этих вопросах. Это может спасти вашу жизнь. Поверьте, это лучше, чем играть в рулетку.»

В последние месяцы другие знаменитости выступили с новостями о своих собственных раковых сражениях — или о борьбе близких. В конце февраля 2018 года Стивен Фрай поделился, что у него был диагностирован рак предстательной железы. «Я знаю, что это старое клише, но ты не думаешь, что это случится с тобой. Рак-это то, что происходит с другими людьми», — сказал он в то время, добавив: «но на данный момент я здоров, здоров и счастлив.

Звезда Real Housewives Нене Ликс также рассказала о здоровье своего мужа, рассказав своим поклонникам, что у него был диагностирован рак. Разместив фотографию мужа в кабинете врача в соцсетях, она написала: «Наша новая норма и борьба начинается.»

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

7 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

7 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.