Категории: Знаменитости.

Эд Вествик, обвиняемых в сексуальном нападении на третьей женщиной

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
1 час назад

Третье лицо выступило с обвинениями в сексуальном посягательстве против Сплетницы звезды.

В статье, опубликованной на эпизоде во вторник, ноября. 14 2017,, креативный продюсер Рэйчел эк обвиняемого Эд Вествик в сексуальных домогательствах ее вечером накануне церемонии вручения премии Оскар 2014. А 23-летняя исполнительный помощник во время предполагаемого инцидента, сказал эк, она была введена, чтобы актер ее экс-бойфренд, Австралийский продюсер Кейн Харлинг. Эти трое встретились в Сансет Маркиз в Западном Голливуде около 2:30 утра, что вечером.

Вествик «попросил меня пригласить друга, чтобы болтаться с тремя из нас,» эк рассказал. «Когда я не принес ему девушку, он обратил свой взор на меня,» сказала она, добавив, что он «пытался меня поцеловать или прижать меня к стенке», когда Харлинг покинул комнату. Пока она «столкнула» Вествика после каждого нежелательных заранее, «стало еще хуже и больше распускает руки», а вечером пошли на.

Эк, в итоге сказали Харлинг о поведении Вествика, но он сказал, отмахнувшись, сказав, что его друг «не хотел.» Когда она, наконец, решила уйти, ей сказали, что нечестивые города актер хотел извиниться. «Эд затем вытащил меня на кровать и настойчиво щупали [мои груди]», — сказал эк. «Я оттолкнул его прочь так быстро, как смог и ушел».

Как сообщалось ранее, Вествик недавно был обвинен в изнасиловании двух других женщин, актрис Кристина Коэн и Орели Уинн. Эти предполагаемые инциденты произошли в 2014 году, и Департамент полиции Лос-Анджелеса уже начала расследование. Во время ее интервью, эк признался, что пока Коэн и Уинн выступил с подобными утверждениями, она чувствовала себя одинокой, как будто то, что случилось с ней «просто, казалось, быть приняты.» Добавила Она, «я никогда не чувствовал себя так неуютно в такой ситуации за всю свою жизнь».

На момент написания, британский актер, 30, еще предстоит ответить на обвинения в эк. Однако, он ранее отверг утверждения других женщин в четверг, ноября. 9. «Печально и грустно мне, что в результате двух непроверенных и заведомо ложные утверждения социальных сетях, в этой среде есть некоторые, кто мог бы заключить, я не имел ничего общего с такого мерзкого и ужасного поведения», — написал он. «У меня абсолютно нет».

Вествик, к сожалению, один из нескольких мужчин в Голливуд, чтобы быть обвинен в сексуальных надругательств с продолжающимся скандалом кинопродюсера Харви Вайнштейна сначала в шоке индустрия развлечений в октябре.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.