Категории: Знаменитости.

Эбби ли Миллер демонстрирует потерю веса в Instagram, фото из тюрьмы

Эбби ли Миллер есть сообщение для своих поклонников.

У мамы в танце звезда поделилась обновлением из тюрьмы в ее Instagram в воскресенье, написав что она «чувствует себя великолепно и готова начать новую жизнь.» Миллер выглядит тоньше на фото,  источник близкий к реальности звезды раскрывая это на прошлой неделе, что она потеряла около 100 фунтов с момента поступления в тюрьму, шесть месяцев назад.

Источник также сказал , что она будет выпущена в следующем месяце,хотя в это последнее сообщение. Миллер говорит, что свидание не было подтверждено еще. Она была первоначально приговорена к одному году и однажды в тюрьме в июле прошлого года после признания себя виновной в мошенничестве с банкротством в июне 2016 года.

«Иногда в жизни вы делаете ошибки. Я доверял не тем людям и не обращали никакого внимания на то, что я должен. Я более чем извините за ошибки, которые я сделал,» Миллер писала. «Мой мир переворачивается вверх тормашками, когда мне пришлось попадают в тюрьму. Я сделал это с благодатью, рассказы вы читали обо мне принцессы не соответствуют действительности. Я подружился с обоими заключенными и персоналом, я пыталась исправить себя, участие в чем-нибудь предложил мне, и я лучше на этот опыт».

«Однако все пресс-рассказы и домыслы не совсем корректно, я чувствую надежду, но даты были подтверждены на данный момент», — продолжила она. «Я чувствую себя великолепно и готова начать новую жизнь большое спасибо всем за вашу поддержку, особенно мои близкие я вас всех люблю ❤️ ( и да это я в тюрьме ).»

Источник также говорит Эбби ли Миллер … кто перенес шунтирование желудка в апреле прошлого года перед ее приговором — попросила несколько операций, когда она будет выпущена, в том числе абдоминопластика, подтяжка груди и удаления лишней кожи.

Реально звезда была признана виновной в умышленном банкротстве в Питтсбурге. В дополнение к времени, Главный судья Конти приказал звезде реалити-шоу, чтобы заплатить штраф 40 000 долларов и двум годам испытательного срока после ее времени за решеткой.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

35 минут тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

54 минуты тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.