Категории: Знаменитости.

Джусси Смоллетт Неизвестная правда

Актер Джусси Смоллетт годами пытался добиться успеха, выбирая роли в самых маленьких фильмах и работая на случайных работах, чтобы поддержать свои мечты. Его прорыв произошел, когда он сыграл Джамаля Лиона в популярном сериале Fox TV Show Empire, где он играет роль гей-музыканта, который изо всех сил пытается получить одобрение и поддержку своего отца. Но его талант не заканчивается актерским мастерством. Смоллетт также имеет опыт работы с телевидением и музыкой — и он имеет различные награды, чтобы доказать это. Он был получателем или номинантом престижных наград, таких как награды NAACP и Teen Choice Awards.

Но у этого креативщика, рожденного в Калифорнии, гораздо больше, чем его профессиональные награды. Он общеизвестно частный, и вы знали, что он снялся в фильме, который вы, вероятно, смотрели снова и снова в 90-х? От его личной жизни до его личной борьбы, давайте ближе рассмотрим некоторые из вещей, которые проскользнули под радар. Это неизвестная правда Джусси Смоллетта.

Его карьера прошла через неловкий этап

Прорыв в карьере Джусси Смоллетта, несомненно, произошел благодаря его роли в «Империи», но он начал играть задолго до премьеры сериала «Фокс» в 2015 году. Возможно, вы не заметили, потому что эти роли были довольно малы.

Согласно его IMDb странице, Смоллетт дебютировал в 1991 году, когда он снялся в телевизионном фильме «Маленький кусочек неба» вместе с актером Growing Pains Кирком Кэмероном. В следующем году он получил роль в культовом хоккейном сериале The Mighty Ducks. Он играет Терри Холла, который, как указывает BuzzFeed, «занимался лифтингом, прежде чем это стало реальностью». Смоллетт, видимо, довольно долго отдыхал после того, как сыграл свою роль в телешоу середины 90-х «On Our Own», которое, похоже, было связано с тем, что Смоллетт был странного возраста и поэтому имел некоторые проблемы с бронированием концертов. Он обратился к этому профессиональному перерыву с журналом Out. «Я больше не был приятным ребенком, но я также не был ведущим человеком», — сказал он.

Талант бежит в семье

Думайте о них как о Джексонах или клане Джонас. Джусси Смоллетт и его пять братьев и сестер — Jojo, Jazz, Jurnee, Jake и Jocqui — все снялись в сериале ABC On Our Own, шоу, которое следовало за жизнью семьи, которая «осталась сиротой в результате трагического несчастного случая», согласно IMDb. Некоторые из его братьев и сестер отступили от центра внимания после окончания шоу в 1995 году, но его сестра, Джерни (на фото выше), появилась в некоторых значительных фильмах, в том числе в фильме Ева 1997 года «Байу» и в фильме Тайлера Перри «Искушение: признания советника брака» ( который также показывает Ким Кардашьян).

Эта семья также любит готовить, и кулинарные умения Смоллетта принесли им шоу в сети «Смоллетт ест». На сериале команда готовит вкусные рецепты для близких друзей и семьи. В 2018 году Jazz, Jurnee, Jake и Jussie также выпустили кулинарную книгу под названием «Семейный стол: рецепты и моменты из кочевой жизни», в которую вошли более 130 классических рецептов, которые имеют значение для их семьи.

Чтобы было ясно, он «не владеет шкафом»

Хотя сексуальная ориентация Джусси Смоллетта никогда не была секретом (через Out), у публики все еще возникали вопросы, частично вызванные его давней политикой не обсуждать свою личную жизнь в прессе. Тем не менее, Смоллетт решил развеять некоторые слухи в 2015 году, когда он рассказал о своей сексуальности с Эллен ДеДженерес в эпизоде ее одноименного дневного телешоу. Хотя он отказывался рассказывать о своей личной жизни во время основного сегмента шоу, он позже открылся известному телеведущему в «специальном сидячем чате».

«Для меня было очень важно убедиться, что до него дошло, что шкафа нет. Я никогда не был в этом шкафу. У меня нет шкафа…», — сказал он. «У меня есть дом, и я обязан защищать этот дом, поэтому я предпочитаю не говорить о своей личной жизни». Это был настоящий душевный момент, который закончился тем, что ДеДженерес, человек, идентифицирующий ЛГБТ, сказал, что она «так гордится им».

Он стал жертвой ужасного преступления

29 января 2019 года звезда Империи, как сообщается, стала жертвой возможного преступления на почве ненависти. По сообщению ABC News, Джусси Смоллетт вышел на улицу около 2 часов ночи, когда на него напали двое мужчин, которые кричали на расовые и гомофобные оскорбления, «облили его неизвестным химическим веществом, возможно отбеливателем, и обмотали его шею веревкой». и крикнул, что это «страна мага». По сообщению TMZ, Fox Studios получили «угрожающее, гомофобное письмо, адресованное Смоллетту» за несколько дней до засады, и в результате предложили ему дополнительную безопасность, но, как сообщается, актер отказался от нее из-за навязчивого характера «круглосуточной» безопасности (через TMZ).

На момент написания этой статьи Смоллетт еще не говорил о нападении, но его семья сделала заявление для ABC News, назвав его «воином, чей свет не может быть затемнен». Основываясь на некоторых из его предыдущих комментариев, у нас есть чувство они правы. Выступая перед Billboard в 2018 году, Смоллетт сказал: «Если я вступаю в спор и кто-то кричит о моей расе и сексуальности, я говорю:« Это все, что у вас есть? »»

Он не расскажет вам о своей красавице

Джусси Смоллетт мог бы работать при ярком свете Голливуда, но он предпочел бы держать свои романтические отношения вне поля зрения. В интервью Essence в 2018 году актер сказал, что, хотя он готов признать, что когда он находится в отношениях, он предпочел бы оставить своего партнера в DL, потому что «[он] не просил быть на свету». Смоллетт добавил: «[Я] не держу в секрете. Если ты видишь меня с Малышом, ты видишь меня с Малышом. Но сейчас я не чувствую, чтобы выставлять напоказ».

По сообщениям, его вдохновением для этого решения послужила скандальная актриса Керри Вашингтон, которая не только держала свои отношения (и брак!) С бывшим игроком НФЛ и актером Ннамди Асомугой в полной тайне, но и защищала личности своих детей (через E! News). Другими словами, вы серьезно не должны возлагать надежды на какие-то большие моменты КПК от этих звезд.

Музыка — это жизнь

Джусси Смоллетт уже занимался музыкой, прежде чем попасть в Empire (через Bustle), но шоу показало его вокальные таланты миру, и вскоре звукозаписывающие лейблы постучали. В том же году, когда состоялся дебют на шоу, актер рассказал Entertainment Weekly, что подписал контракт с Columbia Records. «Так что, дорогой, я лейбл с Бейонсе, Адель и Барброй Стрейзанд», — поспешил он к выходу (через Vibe).

Говоря о Бейонсе, певец «Drunk In Love», похоже, оказал большое влияние на Смоллетта. На самом деле, он сказал Билборду в 2018 году, что он чувствует странную питьевую воду во время своих выступлений, потому что один из его друзей однажды отметил, что эстрадный исполнитель «Лимонад» сделал ее весь набор Coachella 2018 года (который содержал нелепую хореографию в течение двух часов), даже не имея гидратации. , «И я, черт возьми, такой. Теперь каждый раз, когда я делаю глоток, я слышу ее голос», — сказал он журналу.

Мэрайя Кэри «обучила» его

Мэрайя Кэри оказала влияние или вдохновила всех от Арианы Гранде и Мэри Дж. Блайдж до Бейонсе и Бритни Спирс (через Vibe), но не все могут сказать, что они получили некоторые практические советы от значка R & B. Джусси Смоллетт может. По словам актера, в то время как его музыкальная карьера была в зачаточном состоянии, Кэри вмешался и показал ему веревки, касающиеся бизнеса. «Кто знает больше о публикации, чем Мэрайя Кэри? Она учила меня, — сказал он журналу Out в 2016 году. — Она действительно одна из самых ярких людей, с которыми я когда-либо общался».

Эти двое, похоже, сформировали дружеские отношения. Они даже сотрудничали над песней для Empire. На самом деле Смоллетт сказал Entertainment Tonight, что он и Кэри «возвращаются, как дети и пустышки», что, как указывает выпуск, является лирикой из «Фэнтези (Ремикс)» Кэри.

Страх сцены это про него

Сценический испуг Смоллетта кажется таким же большим, как и его голос. В интервью с Billboard в 2018 году актер рассказал, что он испытывает «дрожь перед игрой», когда шоу-шоу приближается к точке, которая кажется почти парализующей. «Я замерзаю прямо перед выходом на сцену. Как, например, замерзает. Это так странно. У меня очень холодные кончики пальцев, и [аудитория] как:« Эй, это н *** а », чтобы упасть в обморок», — он рассказал издание. Вы могли бы подумать, что он успокоится, как только музыка упадет, но он утверждает, что его тревоги только ухудшатся оттуда. «Тогда я становлюсь очень, очень горячим. Я как тающий ледник. Я знаю, что люди похожи:« Эй, этот дурак как бред ». Я не.»

Для чего это стоит, Смоллетт сказал, что старается не дать своим нервам взять верх над ним. «Мы просто много вкладываем в это и отдаем все свои силы каждую ночь», — сказал он.

Он в этом, чтобы выиграть

В интервью The Fader от 2018 года Смоллетт рассказал о своем пути к славе, сообщив изданию, что он работал «на всех видах работ», чтобы поддержать свои мечты. «Я собирался творить, независимо от того, видели ли люди это или нет, мой друг позвонил бы мне, и я бы был в студии, и я знаю, что они думали… почему ?!… твой дурак стал двойным пластиком… почему ты все еще пытаюсь?»

Смоллетт сказал, что он продолжал пытаться, потому что это было просто то, что он чувствовал, он должен был сделать. «Я никогда не собирался сдаваться. Было так много моментов быков ** т. Я знал, что могу делать другие вещи, но больше я не любил заниматься. У меня всегда была работа с тех пор, как я Мне было четыре года. Я никогда не переставал заниматься музыкой », — сказал он.

Очевидно, что небо это предел для этого актера. Не спускайте своих глаз, очищенных для того, что должно прибыть.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.