Категории: Знаменитости.

Джулия Луис-Дрейфус, получает поддержку от коллег

Бывшие коллеги актрисы Випа прикрывают ее.

После того, как Джулия Луи-Дрейфус объявила, что у нее рак молочной железы, ее бывшие коллеги по фильму «Сайнфелд» обратились с поддержкой. 29 сентября 2017 года Джейсон Александер, который прославился тем, что сыграл Джорджа Костанцу в комедийном шоу, отправил свои наилучшие пожелания Луи-Дрейфус через Twitter. Он написал: «@OfficialJLD так жаль, что тебе придется пройти через это, но я знаю, что ты победишь. Мы здесь, если/когда вам нужно, и мы любим вас».


Звезда «Сайнфелда» Майкл Ричардс, сыгравший Крамера, также поделился своей любовью с Луи-Дрейфус, сказав: «Я желаю Джулии удачи и полного выздоровления».

Как ранее сообщалось, Луи-Дрейфус сообщила, что 28 сентября 2017 года у нее был диагностирован рак молочной железы. Поделившись текстовым сообщением в социальных сетях, 56-летняя женщина написала: «1 из 8 женщин заболевает раком молочной железы. Сегодня я та самая».

Позже телеканал HBO сообщил Голливудскому репортеру, что Луи-Дрейфус получила свой диагноз всего через день после того, как она принесла домой премию «Эмми» за лучшую женскую роль в комедийном сериале.

Пока мы ждем новых новостей о текущем состоянии Луи-Дрейфуса, ознакомьтесь со всеми статьями знаменитостей, которые потрясли мир.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

2 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

1 неделя тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.