Категории: Знаменитости.

Джиллиан Майклс рассказывает, о 3 наиболее крупных ошибках потери веса

Бывший тренер самого большого неудачника Джиллиан Майклс хорошо разбирается, когда речь заходит о диетах и физических упражнениях . Фитнес-гуру стремится помочь людям добиться успеха, когда речь заходит о здоровье и потере веса, и рассказывает тем, кто хочет сбросить лишние килограммы, как избежать этих распространенных ошибок.

Включение физических упражнений, но не здорового питания

Джиллиан часто видит, что люди, желающие похудеть, быстро добавляют режим упражнений в свой ежедневный график, но пропускают изменение своей диеты. «Главная ошибка, которую я вижу, заключается в том, что они не сочетают свою тренировку с калорийной диетой, состоящей из здоровых продуктов”,-сказала Майклс, согласно кулинарному свету. «Ешьте больше калорий, чем вы сжигаете за день, и вы будете хранить эти калории в виде жира.”

Поощряя ежедневный план питания «40 процентов углеводов, 30 процентов жира и 30 процентов белка», бывшая звезда реальности предупреждает, что многие «здоровые» продукты питания на рынке сегодня часто упакованы с калориями.

«Половина авокадо, которую вы только что съели на закуску, может содержать 400 калорий, и эти дополнительные калории складываются. Так что да, даже здоровая пища не обязательно всегда хороша для вас», — объяснила Майклс, она написала в журнале Women’s Health «Не перепутай тот злаковый батончик, который есть в твоем плане пунктов для здоровой закуски. Это не. Это переработанная диетическая пища, и это мусор. Он не имеет никакой питательной ценности, у него нет хорошей смеси макросов, и у него нет волокна или здоровых жиров для хорошей энергии».

Майклс не является поклонницей перекусов

Рассказывая, что ежедневные закуски должны составлять только 20 процентов от вашего потребления калорий каждый день. Она также верит в разнообразие в еде и закусках, и не запрещает углеводы, как многие из сегодняшних диет часто делают. «Что касается низкоуглеводного питания, я думаю, что все люди разные. Прислушайтесь к своему телу и найдите способ питания, который заставляет вас чувствовать себя лучше дольше», — написала она в своей статье «Женское здоровье». «Я только что съела яблоко, в котором есть углеводы и клетчатка, намазанное ореховым маслом, в котором есть белок и полезные жиры. Мне также нравится греческий йогурт с ягодами и немного гранолы, которая дает вам цельные зерна, белок и жир.»

Достичь наилучшего результата .


Она чувствует, что многие люди склонны недооценивать свои возможности, когда речь заходит о фитнесе, и не заставляют себя достаточно сильно, подавляя возможные результаты.

Майклс советует упражнение, которое получает ваш сердечный ритм примерно до 80 процентов от вашего максимума. Для тех, кто выбирает ходьбу в качестве своей основной фитнес-деятельности, она предлагает включить беговые интервалы. Для тяжелоатлетов увеличьте повторения или используйте более тяжелые веса. Начните добавлять и увеличивать, чтобы достичь наилучшего результата.

Придерживаясь одной и той же процедуры

Майклс видит еще одну проблему в том, что люди часто придерживаются одного и того же режима тренировки слишком долго, достигая плато в процессе. — Все повторяющееся плохо, — сказала Джиллиан Майклс. — Твое тело приспосабливается и перестает прогрессировать.» Она продолжала говорить, что повторяющиеся упражнения, скорее всего, вызовут чрезмерные травмы.

Значок фитнеса верит в переключение режима тренировки, но убедитесь, что это то, что вам нравится. «Лучший вид тренировки-это то, что вы показываете, на самом деле!- Сказала Джиллиан. — Что бы ни заставило тебя встать утром с постели, в конечном счете это будет самым эффективным для достижения любых твоих целей».

Джиллиан Майклс имеет тенденцию работать четыре раза в неделю, включая по крайней мере твердые 20-30 минут максимальной производительности каждый раз. Она предлагает варьировать тренировки, изменяя повторения, вес, интенсивность и форму упражнений, которые вы выбираете.

Именно этот режим дает быстрые результаты

Использование высокоинтенсивных интервальных тренировок, или HIIT, является любимым методом Джиллиан. Описанная как «тренировочная техника, в которой вы отдаете все свое стопроцентное усилие через быстрые, интенсивные всплески упражнений, за которыми следуют короткие, иногда активные, периоды восстановления». Майклс считает, что именно этот режим дает быстрые результаты.

Хотя она не находится в эфире, Майклс все еще последовательно получает свое сообщение, чтобы помочь людям на пути к благополучию!

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.