Категории: Знаменитости.

Джерси Шор, звезда «Ситуация» Соррентино отправляется в тюрьму

Майк Соррентино из известности Джерси Шор MTV начал свой тюремный срок.

Во вторник, 15 января 2019 года, в 11:45 утра Соррентино сдался Федеральному исправительному учреждению в Отисвилле, штат Нью-Йорк, где он будет отбывать восемь месяцев за решеткой, как сообщает E! Новости. Перед тем, как попасть в тюрьму, Соррентино попрощался со своими поклонниками в Instagram с помощью живого видео. «Возвращение всегда больше, чем неудача», — сказал он, находясь в машине со своей женой Лорен. Он также нашел время для продвижения своего канала на YouTube и своей линии одежды с его толстовкой «Beast Mode».

«Ситуация раскроется в 2019 году», — отметил он. «В настоящее время он находится в стадии строительства … Сейчас он находится под новым руководством».

36-летний Соррентино признал себя виновным в уклонении от уплаты налогов в январе 2018 года, и впоследствии он был приговорен к восьми месяцам лишения свободы в федеральной тюрьме, приказал отработать 500 часов общественных работ и выплатить 123 913 долларов США в виде реституции и 10 000 долларов штрафа, согласно данным People , Он также был приговорен к двум годам контролируемого освобождения.

Итак, как же Соррентино будет жить в тюрьме? Что ж, по словам тюремного консультанта Дэна Уайза, Соррентино, вероятно, прекрасно ладит со своими сокамерниками. «Маловероятно, что он когда-либо увидит какое-либо насилие при отбывании своего очень смягченного тюремного заключения», — сказал Мудрый Радар Онлайн. «С его статусом MTV, более вероятно, что заключенные будут видеть его звездой, которая сделает его время очень легким!»

Кроме того, со всей почтой фанатов — Соррентино опубликовал подробности о том, как общаться с ним за решеткой в ​​Твиттере — знаменитость MTV могла бы быть занята, отбывая наказание в виде лишения свободы. И, по крайней мере, он провел свои последние дни свободы (на данный момент, конечно), наслаждаясь своей женой, подавляя кексы Funfetti и Chick-fil-A. Это может помочь ему пережить трудные времена!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.