Категории: Знаменитости.

Дженнифер Лопес носит три сумки в своей новой рекламе

Для большинства из нас, кто ездит на работу, дополнительная сумка очень важна. Именно так мы шлепаем все эти разные предметы, которые не поместятся в нашей сумочке: многоразовая чашка кофе, книга, которую мы читаем, свитер на случай, если станет прохладно… этот список можно продолжать.

И теперь, Дженнифер Лопес и тренд Coach дают нам уверенность, что эта привычка к чрезмерной упаковке действительно крута.

В новейшей рекламе бренда можно увидеть, что она носит не один, не два, а три крошечных, красочных сумочки для тела, которые расположены перед ее телом, когда она позирует для камеры. Конечно, это может быть много, чтобы нести в реальной жизни, но это определенно симпатичнее и более скоординировано, чем случайный бежевый холст, который мы таскаем с собой.

Независимо от того, взлетит ли эта тенденция или нет (и да, мы настаиваем на этом), эта кампания-это то, о чем мы мечтали с тех пор, как впервые появились новости о том, что Джей Ло была новым послом Coach. Помимо ее многочисленных сумок, она также может быть замечена моделирующей зеленое платье, ярко — синий шарф и красный тренч на фотографиях-и все это теперь находится в нашем списке пожеланий.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.