Категории: Знаменитости.

Дженнифер Грей, о своих отношениях с Патриком Суэйзи

Дженнифер Грей рассказывает обо всем этом в своих новых мемуарах «Из угла». Книга, названная в честь культовой строчки «Грязных танцев» «Никто не ставит ребенка в угол», проливает довольно много чая. Одна из самых важных тем, которые актриса подробно описывает в книге, — это ее операция на носу, которая кардинально изменила ее внешность. В интервью People звезда поделилась, что Майкл Дуглас в какой-то момент даже не узнал ее. «Я потратил так много энергии, пытаясь понять, что я сделал не так, почему меня изгнали из королевства. Это ложь. Я изгнала себя», — призналась она изданию.

Звезда немного подробнее остановилась на этом, поделившись тем, что она чувствовала после прохождения процедуры. «В глазах всего мира я больше не была собой, и самое странное было то, чему я сопротивлялась всю свою жизнь», — добавила Грей, сказав, что она особенно злилась на свою маму «за то, что она всегда говорила мне, что я должна делать свой нос». Конечно, фанаты видели оригинальный нос Грей в таких фильмах, как «Выходной день Ферриса Бьюллера«. Но нет никаких сомнений в том, что Грей наиболее известна по роли Бэби Хаусман в фильме 1987 года «Грязные танцы«. Этот фильм был одним из самых популярных фильмов 80-х, и он до сих пор находит отклик у людей.

И хотя нет никаких сомнений в том, что у Грей и ее партнера по фильму Патрика Суэйзи была отличная химия на экране, они не были лучшими друзьями за кадром.

Дженнифер Грей не нравились выходки Патрика Суэйзи

Дженнифер Грей ничего не скрывает о своем непростом прошлом с Патриком Суэйзи. Звезда сидела с дамами из «The View», чтобы продвигать свои мемуары, когда подошел Патрик Суэйзи. До того, как Грей и Суэйзи вместе снялись в «Грязных танцах«, они вместе снялись в «Красном рассвете«. Грей сказала, что Суэйзи подшучивал над ней и другими актерами во время их пребывания на съемочной площадке, и ей это не нравилось. «Это было просто, как мачо, и я просто не мог этого вынести. Я просто такая: «Пожалуйста, этот парень, хватит с него», — сказала она.

Когда пришло время найти свой любовный интерес к «Грязным танцам«, Грей сказала, что изначально не хотела, чтобы Суэйзи снимался в фильме. Но он отвел ее в сторону и извинился. «И у него на глазах выступили слезы. И у меня на глазах выступили слезы — не по той же причине. Я подумал: «О, этот парень работает на меня», — сказал Грей изданию. «И он говорит: «Мы могли бы убить это — мы могли бы убить это, если бы сделали это».»Как мы все видели в фильме, у них действительно была убийственная химия.

Разговаривая с людьми в апреле, Грей снова признала наличие трений между ними. «Я чувствую, что если бы я могла сказать ему что-нибудь сейчас, я бы сказала: «Мне так жаль, что я не могла просто ценить и наслаждаться тем, кем ты был, вместо того, чтобы желать, чтобы ты был больше похож на того, кем я хотела тебя видеть», — поделилась она. Кто знал?

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.