Категории: Знаменитости.

Дженнифер Энистон сказала, что она «бессильна» сопротивляться

У Дженнифер Энистон есть много денег, чтобы пировать на изысканные блюда каждый день своей жизни, но она обычно держит всё просто, когда готовит то, что ест в течение дня. Большую часть времени Энистон выбирает свежие, цельные продукты, сделанные с нуля. Эти привычки в сочетании с разумным режимом упражнений — это то, как Энистон остается в форме.

Однако, как и все мы, Энистон является человеком и часто поддается страстным желаниям. Это никогда не влияет на нее слишком сильно, потому что она всегда заботится о том, чтобы сбалансировать эти случайные снисхождения с ней, стандартным, здоровым режимом питания.

Например, есть одна нездоровая закуска. В частности, Энистон призналась, что она не может устоять. Кто не может иметь к этому никакого отношения?

Она следует некоторым советам старой школы по здоровью и диете, которые действительно работают

Самое лучшее в диете Энистон? Это потрясающе легко следовать дома.

Она поделилась своим вековым, но абсолютно стоящим советом во время интервью с Yahoo! Питание: «Это довольно ясно: ешьте столько органических фруктов и овощей, сколько вы можете, держите сахар [потребление] низким, пейте тонны и тонны воды и хорошо спите.»

Энистон также сказала, что она избегает предварительно упакованной пищи (даже вроде бы это здорово), еда на вынос, и сыр, который она привыкла есть все время. Тем не менее, она не следует никаким строгие правила питания. — Я разрешаю … я сама себя иногда балую…но я больше не даю себе никаких правил», — сказала она.

Энистон призналась, что она действительно балует все время

Энистон держит себя реальной, когда дело доходит до диеты. Как она сказала во время интервью с Bon Appetit, у нее есть некоторые сильные чувства к мексиканской кухне и даже призналась, что она едва может сдержать себя с одной из самых популярных закусок в любом мексиканском ресторане.

Когда ее спросили, против какой пищи она была «бессильна», Энистон ответила: — Чипсы из тортильи. Домашние, очень хорошие, пушистые-хрустящие чипсы тортильи.»

Она также сказала, что предпочитает окунать свой чип в гуакамоле, потому что «Если мы пытаемся быть хорошими, то в чем же тогда смысл? есть ли вообще чипсы?» Но она также любит сальсу и действительно любой тип мексиканской Еды.

Она делает облегченные версии из классических блюд

Есть несколько популярных блюд, которые Энистон готовит более здоровым способом. Например, она любит есть макароны, но меняет некоторые добавки, чтобы еда была здоровой.

“У нас есть яйца от наших цыплят, а затем мы делаем «тощий стиль», где мы используем бекон из индейки вместо настоящего бекона, яиц и пармезана», — сказала она Yahoo! Еда. «Нет масло, сливочное масло или кремы. И мы используем воду для пасты, чтобы сделать ее более сочной.»

Она также делает свою собственную версию овощной лазаньи с баклажанами и разными сырами, которая, по ее словам, отлично подходит для вечеринок.

Энистон держит под рукой здоровую пищу

Как и многие другие заботящиеся о своем здоровье люди, Энистон знает, что подготовка является ключом к избежанию диеты подводных камней. Например, съесть слишком много чипсов тортильи.

Вместо того чтобы перекусывать солеными или жареными продуктами, Энистон тянется за замороженным виноградом, крутыми яйцами и постным белком, таким как курица, которую она всегда хранит в своем холодильнике.

Но она также не отдает предпочтение чипсам и гуакам, когда ее настроение поражает!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.