Дженнифер Энистон И Кортни Кокс Носили Одинаковые Маски

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс знают, что это был не чей-то день, месяц или год. Но они все еще поощряют своих последователей носить маску. Реальные друзья позировали в одинаковых синих масках для лица в двух отдельных постах Instagram в минувшие выходные и призывали своих последователей замаскироваться перед лицом КОВИДА-19.

Кокс решила поделиться видео с ее двумя собаками, играющими вокруг вместе с некоторыми очаровательными подписями. После того, как один из домашних животных, по-видимому, просит другого надеть маску, на экране вспыхивает надпись: «Я сделаю так, чтобы это стоило вашего времени». К концу клипа оба щенка влюбились друг в друга из-за своей настойчивости в СИЗ. Она последовала за своим видео с фотографией себя и Энистон, позирующих в своих масках рядом со щенками в их собственных мини-масках для лица.

Энистон пошла более серьезным путем, продвигая маски для лица в Instagram. Она поделилась фотографией своего друга Кевина на больничной койке, выздоравливающего после КОВИДА-19. — Это наш друг Кевин. Совершенно здоровый, ни одной основной проблемы со здоровьем. Это Ковид. Это реально», — подписала она мощную фотографию. -Мы не можем быть настолько наивными, чтобы думать, что сможем убежать от этого…если мы хотим, чтобы это закончилось, и мы это делаем, верно? Единственный шаг, который мы можем сделать, — это пожалуйста # wearadamnmask. Просто подумайте о тех, кто уже пострадал от этого ужасного вируса. Сделай это для своей семьи. И больше всего себя. Ковид влияет на все возрасты, — продолжила она. Актриса также уточнила, что снимок «был сделан в начале апреля» и что ее друг «сейчас почти выздоровел».- За этой фотографией последовало замаскированное селфи Энистон и Кокс.

Друзья знаменитостей, такие как Гвинет Пэлтроу, Наоми Кэмпбелл и Мишель Пфайффер, выразили благодарность за сообщение Энистон в разделе комментариев к ее посту.

Ожидается, что Кокс и Энистон снова воссоединятся этой осенью со своими друзьями—актерами—Лайзой Кудроу, Мэттом Лебланом, Мэтью Перри и Дэвидом Швиммером-для долгожданного воссоединения на канале HBO Max . Изначально фильм «специальный выпуск без сценария» планировался к показу в мае, но был отложен из-за масштабной остановки производства в связи с пандемией. Variety сообщала в мае, что воссоединение, скорее всего, выйдет в эфир этой осенью.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.