Категории: Новости кино.

Дуэйн Джонсон и Эмили Блант ищут Вечную Жизнь в трейлере «Круиз по джунглям»

Дуэйн Джонсон и Эмили Блант находятся в поисках секрета вечной жизни в начале 20-го века в новом трейлере Диснея «Круиз по джунглям«

В кадрах, опубликованных во вторник, исследователь Блант, доктор Лили Хоутон объясняет, почему она наняла персонажа Джонсона, чтобы провести ее через джунгли на своем Ветхом речном судне.

“В джунглях Амазонки есть легенда о дереве, которое исцеляет всех. Это может изменить весь мир», — говорит она. «Но если он попадет не в те руки, то может пробудить великое зло. Я верю, что легенда реальна, и я собираюсь найти ее.»

Джонсон остается скептиком, говоря ей, что ее поиски будут бесплодны. «Я искал это дерево дольше, чем кто-либо другой, — настаивает он. «Ты ищешь то, что не может быть найдено.»

«Знайте это о джунглях», — предупреждает персонаж Джонсона. — Все, что ты видишь, хочет тебя убить и может это сделать.» Это доказывает истину: наряду с более животными угрозами, персонаж Джесси Племонса стреляет ракетой в их лодку в одной точке в конце трейлера.

Жауме Колле-Серра снимает фильм по сценарию Гленна Фикарры и Джона Рекуа. В проекте, который в значительной степени вдохновлен аттракционом «Поездка в тематический парк Диснейленд», также участвуют звезды Эдгар Рамирес, Джек Уайтхолл и Пол Джаматти.

Джонсон-продюсер наряду с Джоном Дэвисом, Джоном Фоксом, Хирамом Гарсией, Дэни Гарсией и Бо Флинном. «Круиз по джунглям » открывается в кинотеатрах 24 июля.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.