Дрю Бэрримор защищает Хью Гранта

Будучи ведущей собственного ток-шоу, Дрю Бэрримор знает толк в искусстве проведения успешного интервью, и она явно стремится поддерживать позитивную и жизнерадостную атмосферу на «Шоу Дрю Бэрримор». Хотя модель Эшли Грэм изображала актрису из «Ангелов Чарли«на церемонии вручения премии «Оскар 2023», ее кипучая манера поведения не шла ни в какое сравнение с Хью Грантом.

Когда Грэм брала интервью у Гранта, она работала корреспондентом на красной дорожке телеканала ABC. Их разговор начался не совсем удачно, когда он сравнил присутствующих на мероприятии блистательных особ с презренной верхушкой общества в классическом произведении социальной сатиры «Ярмарка тщеславия».

Грэм, очевидно, подумала, что он имел в виду вечеринку после «Ярмарки тщеславия», а не роман. «Ооо, это все о «Ярмарке тщеславия» — с энтузиазмом ответила она. «Вот где мы раскрепощаемся и немного веселимся». Грант не делал ни того, ни другого по ходу интервью, сказав Грэм, что нет ни одного актера, которого он хотел бы видеть награжденным, и ответив: «Только мой костюм», когда она поинтересовалась, что на нем надето. Он также не захотел обсуждать свою роль в фильме «Стеклянный лук», отметив, что его роль была совсем небольшой.

Его поведение вызвало в Интернете споры о том, было ли оно уместным или нет, и Бэрримор относится к тому лагерю, который считает, что Грант действовал без злого умысла.

Дрю Бэрримор говорит, что Хью Грант просто был самим собой

Сам Хью Грант говорил, что когда он кажется грубым, он не всегда изображает непочтительного плута ради смеха. После того, как из-за его плохого поведения его исключили из «Ежедневного шоу», он признал, что был неправ, написав в Твиттере: «Оказывается, мой внутренний краб взял верх надо мной».

Но, по словам Дрю Бэрримор, он похож на человека, чьи пикантные гранулы никогда не растворяются. Бэрримор не раз попадала впросак: в интервью от 13 марта Грант назвал ее ужасной певицей. «Я слышал, как собаки лают лучше, чем она поет» — пошутил он. Но в эпизоде «Шоу Дрю Бэрримор» от 17 марта она настаивала на том, что ее звезда по «Музыке и лирике» — это хорошо. «Клянусь, если вы знаете Хью, это его способ любить вас. Нет, я клянусь» — сказала она.

Бэрримор даже предположила, что Эшли Грэм, возможно, заново оценила британского актера после того, как он отрывисто ответил на ее вопросы. «Вы думаете, что получаете очаровательную кинозвезду, а на самом деле вы получаете сварливого Хью. И тогда ты влюбляешься в ворчливого Хью» — объяснила она. Но в 2009 году в интервью Грант сказал о своем опыте работы с Бэрримор: «Заставил ее плакать. … Ненавидит меня».

Теперь Бэрримор поет совсем другую мелодию (не в такт). «Он уморительный, хороший человек» — сказала она зрителям о своей загадочной звезде.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.