Категории: Знаменитости.

Другие мужчины, которые были вызваны с Вайнштейн

Тодд Якобс
@Todd_J

В октябре 2017 года, Нью-Йорк Таймс Нью-Йорка и опубликовали статьи со ссылкой на многочисленные жалобы на сексуальные домогательства, сексуальное насилие и изнасилование против голливудских тяжеловесов Харви Вайнштейн, бывший сопредседатель компания Вайнштейн. Вайнштейн был брошен в качестве предполагаемого хищника, который систематически использовал свою силу и влияние для того, чтобы преследовать актрис. После разоблачений, гораздо больше женщин выступили с обвинениями против своих голливудского гиганта, но это не останавливаться на достигнутом. Начался Вайнштейн эффект есть, и другие известные люди сейчас обвиняют в аналогичных нарушениях. Давайте взглянем.

Джеймс Тобак

Известный за его номинации на Оскар за сценарий Багси и его частое сотрудничество с Роберт Дауни-младший, писатель/Режиссер Джеймс Тобак был основным в Голливуде с 70-х годов, но его карьера может быть закончена.

Октября На. 22 2017 года, Лос-Анджелес Таймс сообщила, что 38 женщин обвинили Тобака сексуальных домогательств или сексуального насилия, и с этой статьей, более 300 женщин пришли вперед, чтобы поделиться своим опытом с Тобака. Актрисы Сельма Блэр и Рейчел МакАдамс говорит с Ярмаркой тщеславия, и Джулианна Мур вышли на Твиттер, чтобы обвинить Тобака.

Каждая женщина, несмотря на почти идентичные рассказы про, якобы, методику Тобака, он предоставил воинственным и ненормативной лексики кружевной опровержение «Роллинг Стоун»: «ничего подобного-это тошнотворно и отвратительно. И я никогда не скажу ничего подобного я возьму тебе роль в кино’. Он слишком глуп, чтобы удостаивать. Это жалкая ложь. Это просто слишком*****г неловко и по-идиотски. И если бы я был тобой, я бы не повторять, если вы не действительно знал, что это было правдой, потому что это не так. Так что все, что я должен сказать. Это не стоит тратить ни секунды на».

Кевин Спейси

В взрывном эпизоде разоблачения, Звездный путь: открытие актера Энтони Рэпп, якобы, лауреат премии «Оскар» Кевин Спейси сексуально надругались над ним в 1986 году во время вечеринки в квартире Спейси. Рапп был 14 в то время. Как сообщается, рапп встретил Спейси во время его Бродвеем драгоценных сыновей; Спейси снимался в долгое путешествие в ночь.

По данным сайта buzzfeed: «Рапп вспоминал это все происходит—Спейси появляясь в дверях, входя в комнату, заберет его, и положив его на кровать—в неуклюжих действий одной, с Спейси посадки под небольшим углом на него сверху. Он сказал, что Спейси был, как, нажимая на меня, что и он помнит, Спейси ‘затягивать руками’. Но пока он не может вспомнить точно, как долго Спейси остался поверх него, сказал Рапп, что он был в состоянии ‘извиваться’ после короткого периода». Сказал Рапп: «он последовал за мной к входной двери квартиры, и как только я открыл дверь, чтобы уйти, он прислонился к входной двери[кадр]. Он И походил, ‘вы уверены, что хотите пойти?’ Я сказал, ‘Да, спокойной ночи, и тогда я уйду».

Отвечая на обвинения, Спейси в Твиттере, что он был «за ужасом слышит» история Рапп и что он должен Рапп «самые искренние извинения» за «глубоко неадекватное пьяное поведение.» Спейси также использовали возможность обратиться к своей сексуальности, которую он раньше держал собственный. «Я любил и романтические встречи с мужчинами на протяжении всей моей жизни, и я выбираю теперь жить как гей», — написал он. «Я хочу бороться с этим честно и открыто, и это начинается с изучения своего собственного поведения».

Марк Гальперин

На msnbc и NBC в Новости политолог Марк Гальперин был обвинен в сексуальном нападении на пятерых женщин за время работы в РИА Новости, сообщается в новостях на NBC, опубликовавшему октября. 26 2017,.

Через два дня, еще четыре женщины вышли вперед. По данным CNN, что эти обвинения «включают, что Гальперин мастурбировал перед АВС новости сотрудник в своем кабинете и что он яростно бросил еще одну женщину против рестораном окно, прежде чем пытаться поцеловать ее, и что после того, как она отвергла его, он позвонил ей и сказал ей, что она никогда не будет работать в политике или СМИ. Предполагаемые инциденты произошли в то время Гальперин был в состоянии значительного авторитета в новостях АВС, в то время как женщины были молоды и мало энергии».

В заявлении для CNN, что Гальперин сказал: «в этот период я проводила отношения с женщинами, с которыми я работала, в том числе младше меня. Я Теперь понимаю, с этих счетов, что мое поведение было неуместным и причинил другим боль. Для этого, я глубоко сожалею и прошу прощения. Учитывая обстоятельства, я собираюсь сделать шаг назад от своей повседневной работы, в то время как я правильно справиться с этой ситуацией».

Гальперин был приостановлен на msnbc и был удален из его документальный сериал шоу цирк.

Джордж Буш-Старший

В настоящее время удален Instagram пост от Октября. 24, 2017, актриса Хезер Линд обвинил бывшего президента Джорджа Буша-старшего и шарящие ее во время показа 2013 года АМКУ сериал поворот: шпионы Вашингтона. По данным СNN, Линд сказал: «он коснулся меня сзади со своего кресла с супругой Барбарой Буш на его стороне. Он сказал мне грязные шутки. И потом, все время фотографироваться, он снова прикоснулся ко мне.»

Актриса Джордана Grolnick также якобы подобный опыт с Бушем в августе 2016 года (через Deadspin): «он протянул свою правую руку вокруг моей спины, и как мы улыбались на фото, он обратился к группе, — вы хотите знать, кто мой любимый волшебник?’ Как я почувствовал, что его руки впиваются в мою плоть, сказал он, — Дэвид коп-это-чувствовать!'»

После третьей женщина, которую обвиняют 41-й президент проступок, пресс-секретарь Буша Джим МакГрат выпустила заявление (через «Вашингтон пост»): «в возрасте 93 года, Президент Буш был прикован к инвалидной коляске в течение примерно пяти лет, так что его рука ложится на нижний пояс людей, с которыми он снимает. Пытаться поставить людей в своей тарелке, президент постоянно говорит одну и ту же шутку—и на праздник, он похлопал в женские тылы том, что он предназначен, чтобы быть добродушной манере. Некоторые видели его как невинную; другие явно рассматривают его как неуместное. Для кого он оскорбил, Президент Буш искренне извиняется».

Оливер Стоун

В ходе панельной дискуссии на международном кинофестивале в Пусане, Режиссер Оливер Стоун подвергся обстрелу, первоначально защищая Вайнштейн. По словам репортера Голливуда, камень назвал обвинения против Вайнштейна «сплетни» и утверждал, что «человек не должен быть осужден система бдительности.»

Позже в тот день, камень пытались идти назад свои замечания в заявлении (через разнообразие): «я ездил за последние пару дней и не знал, что из всех женщин, которые вышли, чтобы поддержать оригинальную историю в Нью-Йорк Таймс. Посмотрев на то, что сообщалось в многочисленных публикациях за последние пару дней, я в шоке, и воздаем должное мужеству женщин, которые уже шагнул вперед, чтобы сообщить о сексуальном домогательстве или изнасиловании.»

Однако, модель и актриса Кэрри Стивенс позвал камня в Твиттере: «когда я услышал о Харви, напомнил я Оливер, проходя мимо меня и схватив меня за грудь, как он вышел через входную дверь из партии. Два сапога пара!»

Стивенс рассказал корреспонденту Голливуд, что предполагаемый инцидент произошел «на дому лет Тед поля назад, когда Оливер сделал Кеннеди. Вечеринка была в его честь. Оливер был на его выход; Тэд видел его до двери. Оливер увидел меня, стоящего рядом, и просто протянул руку и вместо того, чтобы делать то, что нормальный человек делает и пожимая мне руку, он просто лапал мою грудь и сигналили его как рог и улыбнулся и продолжал идти.»

Итан Кэт

В заявлении на своем веб-сайте, Элис стекло обвиняется Итан Кэт ее бывший Хрустальные замки по группам, лет систематического сексуального насилия и изнасилования «в течение многих месяцев.» Утверждая, Кэт впервые воспользовался ей, когда она была «по 15,» стекло описал отношения омрачены предполагаемого сексуального, физического и эмоционального насилия, заявив, Кэт «заставил меня заниматься с ним сексом или, сказал он, я бы не позволил, чтобы быть в группе больше.»

По данным «Гардиан», Кэт уже категорически отверг эти обвинения, заявив, что он «возмущен и обижен» и рассказ о стекло как «чистый вымысел.»

Твигги Рамирез

Тревожный пост В Facebook, вздрочнуть Джилл певица Jessicka Адамс утверждал, что она была изнасилована и психологическому насилию от рук Мэрилина Мэнсона Твигги Рамирез (настоящее имя Jeordie Белый) в 90-х. В посте, Адамс утверждает, Рамирес ударил ее в грудь, проколол ей шины, ее сожгли чучела животных, убил ее размещение домашних животных, тело постоянно стыдили ее, и обуяла ревность.

В Рамирес выступил на утверждение заявлении (через Афиши): «я только недавно узнал об этих утверждениях более 20 лет назад. Я не оправдываю любого рода секс. Я буду какое-то принимать время провести со своей семьей и сосредоточиться на поддержании нескольких лет трезвости. Если я нанес кому-нибудь боль, я прошу прощения и искренне сожалею.»

Следующие претензии Аддамс’, Мэнсон в Твиттере: «я решил расстаться с Jeordie белый, как член Мэрилина Мэнсона. Он будет заменен на предстоящий тур. Я ему желаю всего наилучшего.

Крис Савино

Никелодеон прервал громкий шоураннер дом Крис Савино после не менее десятка женщин пришли вперед с обвинениями в неподобающем поведении «, начиная от нежелательных сексуальных домогательств к угрозам промышленности в черный список после окончания по обоюдному согласию отношения с коллегами», — сообщили мультфильм самогон.

Один клеветник, пожелавший остаться неназванным, рассказал заварить мультфильм, что ее якобы опыт Савино были настолько плохи, что она была «возможность работать на Никелодеон давно и меня не берут на работу, потому что я знал, что он будет в студии.»

В серии твитов, директор Боджака Всадник Энн Уокер Фаррелл утверждал Савино сексуально домогался ее 15 лет назад.

Компании виаком (в Никелодеон материнской компании) выпустила заявление (через Голливуд репортер): «Виаком стремится к безопасности и благополучию наших сотрудников, а также на поддержание рабочего места свободны от притеснений. Как вопрос политики, мы не комментируем конкретные вопросы сотрудника, но мы принимаем все обвинения такого рода очень серьезно, тщательно изучить их и принять любые необходимые меры в результате.»

Цена Рой

Иса Хакетт, исполнительный продюсер на Амазон-человек в высоком замке, говорил о, которые испытывают предполагаемых сексуальных домогательств на руках Амазонки глава студии Рой прайс. Назвав его «шокирующим и сюрреалистические,» Хакетт рассказал «Голливуд репортер», что цена «неоднократно и настойчиво предложил ей» с пошлые сексуальные замечания, в то время как двое ехали в такси на фестивале комик-кон в Сан-Диего в 2015 году. Хотя Хакетт «сообщили о случившемся немедленно руководителей Амазонии», сказала она, что не было принято никаких мер в то время.

После возобновления пуш Хакетта, Амазон приостановил цене, который затем ушел в отставку. В заявлении для Голливуд репортер, Амазонка, в частности, говорится: «мы хотели, чтобы люди установили высокие стандарты для себя; мы призываем людей, чтобы поднять любые проблемы, и мы делаем это приоритетом, чтобы расследовать и рассматривать их. Соответственно, мы присмотрелся к этому особый интерес и обратился к нему напрямую с тех, кто участвует.»

Стивен Сигал

В 1996 году внутри издания корреспондент Лиза Герреро была актрисой, глядя на ее большой перерыв, когда она получила возможность пройти прослушивание для огня Стивен Сигал внизу. Сообщается, что кастинг проходил в доме Сигала, где он «открыл дверь одетый только в шелковую мантию» и «сидел в большой, богато украшенный стул на платформе» в то время как Герреро читать ее сцены, она сказала «Ньюсуик». Видимо, прослушивание прошло хорошо, и ей предложили роль, но ее менеджер сообщил ей, что ей придется «вернуться к себе домой на частный репетиция сегодня.» Герреро сказал, что она отказалась от роли, но предложили меньшую часть.

В то время как на съемочной площадке, Герреро заявил Сигал мужчины-члены экипажа и неоднократно делал непристойные комментарии. «Он смотрел на меня, а потом он им что-то сказали и не было бы смеха. Наконец, он подошел ко мне и спросил: ‘хочешь пойти в мою гримерку?'» Отказалась Она. Ее сцена была вырезана из фильма.

Герреро объяснил свои причины для вступления в 2017. «Когда я читаю о Харви Вайнштейн, доклады ему появляться в халате вызвал меня,» сказала она «Ньюсуик». «Это именно то, что Стивен Сигал сделал. Позже я узнал, что он был известен за это. Как начинающая актриса, у тебя шансов нет. Кто я собираюсь жаловаться на дискриминацию по половому признаку? Он был как звезда и продюсер фильма».

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.