Категории: Знаменитости.

Дочь Дэвида Фостера говорит о своей помолвке

 

Эми Фостер, дочь музыкального продюсера Дэвида Фостера, есть что сказать всем тем, кто меня судил ее отца за его роман со звездой Бродвея и шоу «американский идол»  Кэтрин Макфи.

На комик-коне в развлечения Баш еженедельно субботу, 21 июля, Эми позвала критиков своим любимым папочкой, рассказывая нам еженедельно, «я знаю, что некоторые люди ненавидели этих отношений. Все, что я могу сказать вам это абсолютно не работает, когда вы видите их вместе. Это любовь». Вождение точки дома, что Дэвид Фостер, 68, Кэтрин Макфи, 34, составит замечательную пару, добавила она, «ненавистников [может] закрой Е**К, потому что они идеально подходят друг для друга».

Кроме того, Эми также открыла о ее собственных отношениях с Макфи, показывая, что эти два «так близко». Она поделилась: «она удивительный и забавный, веселый, умный, элегантный, вневременной, красивая, талантливая. Я не могу сказать достаточно о ней».

Эми не первый приемную, чтобы поделиться свои пять копеек о романтике пары, которые по слухам уже запущен в мае 2017 года. Фостер Сара, еще один ребенок Дэвида, показал назад, в декабре 2017 года, что она и ее братья и сестры «полностью одобряю» отношения. «Я имею ввиду, послушайте, мы одобряем того, кто будет рад моим отцом в конце дня и мы очень честно об этом», — пояснила Сара. «Если мы когда-нибудь думали, что кто-то в чем-то по неправильным причинам, мы были бы очень вокал об этом. Мы просто хотим, чтобы кто-то, что будет относиться к нему хорошо и что заботится о нем, и я думаю, что он с кем-то прямо сейчас, что действительно.»

Попав обратно в ненавистников своей семьи — так же, как Эми — продолжала Сара, «он счастлив в этих отношениях и меня это беспокоит, что кто-нибудь скажет что-нибудь негативное о нем. Похоже, у людей слишком много времени на их руках. Если кто-то счастлив, оставь их в покое». Комментируя 34-летняя разница в возрасте между ее отцом и Макфи, она сказала: «[онлайн] это выращено** женщина. Ей не 20, ей исполняется 34. И мой папа очень молодой. Он очень молодой, молодой папа/дедушка».

Как Свифт Ники ранее сообщалось, приемных и Макфи обручились во время отдыха на Капри в начале июля 2018 года, почти через два месяца после того, как пара сделал свой публичный дебют в качестве пары на 2018 встретил Гала красный ковер. Макфи показала свои новые сверкающие обручальное кольцо на социальные медиа недели позже, отдавая дань ее покойному отцу, который недавно скончался, празднуя любовь в ее жизни. Объяснив, что ей «кольцо было последнее, что [она] показал [ее] отцу» до смерти, она поделилась, «[это] заставляет меня улыбаться, когда я смотрю на это как напоминание о нашей последней беседы. И теперь я готова поделиться с вами тем, что было-мое солнце среди этой тяжелой утраты».

Она, «моя любовь мудро сказал мне однажды, что смерть-это единственное, что на 100% неизбежно, и что мы меньше всего к этому готовы.’ Поэтому сегодня мы празднуем жизнь и не забывая о любви».

Фостер будущей свадьбы с Макфи будет отмечать свой пятый брак. До его отношений с Макфи, продюсер был женат на Иоланда Хадид, реальные домохозяйки звезда и мать модели Джиджи и Белла Хадид. Два разделенных в декабре 2015 года, а окончательный развод состоялся в октябре 2017 года. До их брака, Фостер был женат на Б. Дж. Кука с 1972 по 1981 год, чтобы Ребекка Дайер с 1982 по 1986 год, и Линда Томпсон с 1991 по 2005 год.

Макфи, с другой стороны, был когда-то женат на Cokas ник, которого она вышла замуж в 2008 году и кого она якобы изменяла с директором разбить Майкл Моррис. Макфи и Cokas разошлись в 2016 году.

Как ни странно, Фостер была особая связь с Макфи и Cokas, как он играл на пианино в своей свадьбы, как Макфи серенады своим новым мужем с «незабываемое Натали Коул.» Получается, что выбор песни был хороший…только не по тем причинам, кто мог предсказать в то время.

 

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.