Категории: Новости кино.

Джордж Миллер: слом Лиги справедливости, содержащиеся жестокая драка между чудо-женщиной и суперменом

Пока мы только два месяца вдали от Зак Снайдер и «Лига справедливости» Джосса Уидона, это не первый раз, что герои титульные были запланированы, чтобы сделать свой путь на киноэкране. Режиссер «безумного Макса» Джордж Миллер когда-то разработал справедливости своей Лиги, которые, несомненно, располагают гораздо более висцерального и напряженной последовательности действий. Актер Джей Барушель (это конец, залетела) был создан, чтобы играть против контроля злодея- Максвелл Лорд в фильме, и недавно выяснилось, как чудо-женщина и Супермен будет очень жестокое последовательность действий самостоятельно, в результате чего Супермен нарушая некоторые Амазонские кости.

Я превращу его в полный красный Супермен глаз, а тут еще эта большая жопа драка между ним и чудо-женщина, где он разбивает ее, блядь, запястьях и дерьмо.

Святое дерьмо, это звучит потрясающе, и ничего не нравится, что мы должны ожидать, когда «Лига справедливости» появится в кинотеатрах в ноябре.

Комментарии Джей Burachel на счастливые печальные путают подкаст-шоу, что совершенно другой тип кино Джордж Миллер был бы изготовлен, если его не проваливаясь. Без общей Вселенной, чтобы волноваться о, Миллер имел возможность сделать как можно больше смелых и висцеральной выбор, как он хотел. Это включает в себя стравливая две Троицы постоянного тока против друг друга в бою, что на самом деле было с высокими ставками и серьезными последствиями. Наблюдая почти чудо-женщина неуязвимые быть жестокому обращению со стороны человека стали бы в отличие от то, что фанаты ожидали, и могла бы принести интересный цвет к иначе скучно Супермен.

Изъязвление чудо-женщина и Супермен против друг друга также делает гораздо больше смысла, чем конфликт в Бэтмен против Супермена: на заре справедливости. Потому что, видя Супермен и Бэтмен подерутся было захватывающее понятие, это не совсем даже матч. Бэтмен должен был использовать разнообразные гаджеты и криптонитовое оружие, чтобы даже игровое поле, и даже это было немного неправдоподобно. Но акции Диана Принц многие из тех же сверхдержав, как Криптонца, так что их битва будет эпической.

Джей Burachel был создан, чтобы играть злодея Максвелла Лорда, который имеет силу контроля над разумом в комиксах ДИСИ. Хотя он может иногда влиять на сознание людей, она причиняет ему сильную физическую боль, что часто приводит к кровотечение из носа. Эта сторона влияет, как сообщается, будет использоваться в горы влияют, когда Максвелл Господь мозги промыли Супермен на борьбу с его друзьями. Вместо того, чтобы просто кровь из носа, он якобы собирался истекать кровью из всех отверстий. Это лишний раз доказывает, насколько жестокой Джорджа Миллера Лига справедливости: смертные было бы, если писателя забастовки 2007 года существенно не разрушить ее шансы.

В DCEU Лига справедливости выйдет на экраны кинотеатров 17 ноября 2017 года. В то же время, ознакомьтесь с нашими 2017 список отпустите, чтобы планировать свою следующую поездку в кино.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

1 час тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

2 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.