Категории: Знаменитости.

Джо Манганьелло пишет книгу для жены Софии Вергара

Эмили Surpless
@EmilySurpless
4 часа назад

Джо Манганьелло серьезно относится к любви. Волшебный Майк актер рассказал Космополитен в Великобритании , которые он писал жене, современная семейная звезда София Вергара, книга, как подарок на первую годовщину. «Речь шла о том, как мы встретились, так же, как наши ухаживания, и было около 40 страниц,» — сказал он журналу. «Я очень люблю мою жену».

Но как же пары встречаются? Видимо, Манганьелло, 40, сделал первый шаг—благодаря какой-то внутренней информации и полезный приятель. «Я был на пресс-тур, когда я узнал, что в Софии был один [после расставания с бизнесменом ником Лоэбом]. Мой друг-редактор, и мне сказала, что она собиралась Сделать объявление», — говорит Манганьелло. «Я получил ее номер от Джесси Тайлер Фергюсон [Вергара в современной семье со звездой], а затем вылетел в Новый Орлеан, чтобы взять ее на свидание.»

Вергара и манганьелло, 45, вышла замуж в ноябре 2015 года в продуманную свадьбу. Гости вошли Джули Боуэн, Ченнинг Татум и Риз Уизерспун.

В совместном интервью с ХОЛА! США, пара показала, как они знали, что они были предназначены, чтобы быть. «Мы очень рано поняли, на что каждый из нас должен был поставить другого человека счастье и благополучие выше своих собственных,» Манганьелло рассказал журналу (через вечер развлечений). «Как только вы понимаете, что доверие проявляется, вы держитесь за свою драгоценную жизнь. Или в моем случае, вы пойдете и купите кольца.» В которых Вергара ответила: «мое сердце тает и я просто сказал, ‘но конечно!'»

Звучит, как настоящая любовь. И их страсть друг к другу все еще идет сильный. На красной ковровой дорожке в 2017 провисают Награды, Вергара рассказала Е! Новости она и ее муж по-прежнему чувствуют, что они молодожены—даже после всего года брака.

Здесь надеется, что мы все найти любовь, как у них!

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.