Категории: Знаменитости.

Джерард Батлер открывает о ‘больно’ разбился на мотоцикле, жизнь за обретенной признательность

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
2 часа назад

Страшная авария заставила шотландский актер, чтобы оглянуться назад на свою жизнь.

Джерард Батлер рассказал о своей недавней аварии с участием мотоцикла во время развлечения сегодня вечером эксклюзивное в понедельник, октября. 16, 2017 голливудской премьере своего нового фильма Геошторм.

«Я шел по дороге делаю свое дело, и эта дама решила пойти из припаркованного на другой стороне дороги на разворот в неположенном месте и пошел прямо передо мной», — сказал он. «Я ударил машину, пролетел по воздуху и сделал сальто и приземлился, и это больно».

Прохожие, которые бросились на действия звезды, видимо, были в шоке, когда заметили они, кто он был. «Многие из них смотрел, что произошло, и они, как, ‘это был ты?!'» в 300 звезде. «Поэтому я сижу и мои ноги убивают меня и мои туфли рваные и [один спрашивает парень], ‘Ну, как там?’ И я пытался сказать], ‘ну, я должен делать боевик в около трех недель.»

В 47-летний был доставлен в больницу. «У меня пять переломов в правой ноге в покое и кучу глупостей, мениска», — пояснил он. «Но я буду в порядке». В то время как Батлер признался, что авария была «очень больно», она также заставила его задуматься о своей жизни. «[Авиакатастрофы] меня реально оцените, насколько жизнь ценна, потому что я могла уехать любыми способами, что бы меня», — пояснил он.

Это не первый раз актер был вовлечен в ужасающую катастрофу. По данным «Дейли мейл», Батлер чуть не утонул во время съемок кадры серфинг за фильм 2012 покорители волн, когда грохот волн подтолкнула его глубоко под водой. «Я начал думать, ‘ничего себе, я умру делая кино», напомнил он.

«Я была в автокатастрофах…я попал под гильзу,» сказал дворецкий «Холливуд репортер». «Это было я думаю до сих пор наиболее опасными в моей жизни, я думаю, что это было самым близким, я пришел».

Предстоящий триллер Геошторм Батлер будет хит театров в пятницу, октября. 20.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.