Категории: Знаменитости.

Дженнифер Гарнер говорит, что она не заинтересована в знакомствах после Бена Аффлека

Хотя она и Бен Аффлек разделены ещё два года назад, Дженнифер Гарнер настаивала в интервью на этой неделе, что она абсолютно не заинтересована в знакомстве снова в ближайшее время.

«Я не выбрала бы такой жизни для себя или для своих детей,» Гарнер, которая, наконец, подала на развод с Аффлеком в апреле 2017 года, сказала «Я не хотела быть одной или быть в этом положении».

Она продолжала, «это то, что мы работаем через. Я не была на свидании и я не заинтересована в знакомствах. Люди хотят меня подставить, и я сказала ему: ‘спасибо!'»

С момента их раскола в июне 2015 года, Гарнер и Аффлек играют достаточно нестандартный подход к их разводу. Отчеты утверждают, что Аффлек живет в гостевом доме семьи в Лос-Анджелесе вплоть до мая 2017 года, спустя всего лишь месяц после, Гарнер подала на развод. Сообщается, что Аффлек переехал в соседний дом ради своих трех детей, Вайолет, Серафина и Сэмюэл.

Гарнер была открытой и честной, несколько раз о боли причиненной ей разделить с Аффлеком, в том числе во время интервью в марте 2016 г. с «Вэнити фэйр», в котором она утверждала, что Аффлек был любовью всей ее жизни.

mixis

Просмотр Комментариев

  • В То Время Как Бен Аффлек Замечен По Всему Городу С Новой Подругой, Дженнифер Гарнер Говорит ‘ " Я Бы Не Выбрала Такую Жизнь’

  • Более счастливые времена: она рассталась с Беном Аффлеком в июне 2015 года после 10 лет брака

  • изначально они начали встречаться в 2004 году после совместной работы в фильмах Pearl Harbor (2001) и Daredevil (2003).

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.