Категории: Знаменитости.

Дженнифер Гарнер реагирует на вирусную реакцию Оскара

13 собирается на 30 звезд только что отреагировал на ее клип от Оскара, который делал раунды онлайн.

Актриса Дженнифер Гарнер приняла участие в конкурсе 90-й Академии в воскресенье, 4 марта 2018 года. И пока она не на Оскара в ту ночь, ей все-таки удалось украсть шоу. Во время выстрела Гарнера в зале Оскаров, аплодирующих, она, казалось, пришла к осознанию. В клипе она замедляет хлопки, прежде чем в конечном итоге остановиться, и вдруг вызывает серьезное выражение

Кадры быстро пошли вирусные со многими чирикают из клипа с их собственным взятием на то, что происходило через ум Гарнера в то время. «Левая духовка на дома», один из пользователей Twitter написал. Другой написал, «что Майкл Китон лучший Бэтмен», ссылаясь актрисы экс-Бен Аффлек, который сыграл рыцаря в плаще Бэтмен против Супермена и Лига справедливости.

В то время как она позволила мемы играть онлайн в течение некоторого времени, Гарнер вскоре присоединился к веселью себя. В понедельник, 5 марта, она разместила клип на своих историях Instagram и поделилась своими шутками о том, что происходило у нее в голове во время выстрела. «Поздравляю с формой воды!»Гарнер сказал во время одного видео. «Может, мне стоит встречаться с рыбой?»

В другой она ссылалась на свою рекламу Капитал Одного Предприятия, шутя: «Эй, Джимми Киммел, что в твоем кошельке? Подожди, где мой бумажник?»

И в третьем и последнем клипе Гарнер, который снялся в новом кемпинге HBO Lena Dunham, сказал: «Не могу дождаться, чтобы работать с Леной Данэм! Подожди, я подписал отказ от наготы?»

Рад видеть, что знаменитость не воспринимает себя слишком серьезно! Но все же мы задаемся вопросом, что Гарнер действительно думала во время теперь печально известного момента Оскара…

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.