Категории: Знаменитости.

Дженнифер Энистон носит шортики на съемочной площадке в Италии — проверить ее идеальный летний Стиль

Дженнифер Энистон выглядит потрясающе!

49-летняя актриса была замечена на съемочной площадке своего последнего фильма, загадочное Убийство, в Комо, Италия, в понедельник. Спортивная черная футболка, рваные Дейзи Дюк стиль джинсовые шорты свободного покроя, сандалии, Энистон выглядела беззаботной и счастливой, демонстрируя свои ноги в тонусе, в перерывах между дублями.

Бывшие друзья звезды … кто появится рядом с Адамом Сэндлер в фильме-было видно прогуливающихся рядом с ее стилистом Крис Макмиллан, в то время как она улыбалась и смеялась в окружении других членов команды фильма.  Нетфликс комедия рассказывает историю Нью-Йоркского полицейского, который берет жену в отпуске в Европе, только чтобы стать главными подозреваемыми в убийстве миллиардера.

Экранный дуэт-который также снялся в 2011 году просто пойти с ним, был замечен съемки фильма в Монреале, Канада, в июне. Несмотря на то, что в настоящее время снимается в Италии, Энистон удалось занять некоторое время для себя. На прошлой неделе, Несносные боссы звезда была замечена развалившись в синий, бикини,, демонстрируя свой сияющий загар и невероятный пресс.

Фотографии бикини приходят менее чем через год после того, как Энистон объявила о своем расколе от мужа Джастина Теру. Ранее в этом месяце источник исключительно сказал ET, что актриса «случайно встречается.»

«Дженнифер никогда не чувствовала, что ей нужен мужчина, но она любит любовь», — сказал источник. «Дженнифер случайно встречается, но сейчас ничего серьезного. Она просто веселится, смотрит, что происходит.»

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

10 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

10 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.