Категории: Знаменитости.

Джейсон Aldean реагирует на трагические Лас-Вегасе съемки

Эмили Surpless
@EmilySurpless
5 часов назад

Кантри-звезда взял к социальным медиа, чтобы поговорить с поклонниками после массового расстрела по его показывают в воскресенье, октября. 1 2017,.

«Сегодня было за гранью того,» Джейсон Aldean началась, поделиться изображение с надписью «молитесь за Лас-Вегас» на Instagram.

«Я до сих пор не знаю, что сказать, но хотел, чтобы все знали, что я и моя команда находятся в безопасности. Мои мысли и молитвы с все причастные, фильм» 40-летний продолжил: «это больно мое сердце, что это может случиться с каждым, кто только что вышел, чтобы наслаждаться тем, что должен был быть веселый вечер. #горем #stopthehate».

Как сообщает телеканал CNN, боевик, как впоследствии выяснилось, 64-летний Стивен загона, открыли огонь на Лас-Вегас Стрип, как Aldean, проведенные в заключительный день трехдневного маршрута 91 праздник урожая. Трагедия считается самой смертоносной массовый расстрел в современной истории США, в результате чего погибли не менее 50 человек. Как сообщается, около 400 были ранены.

Другие страны музыкальных звезд также отреагировал на новость о стрельбе в социальных сетях. Джейк Оуэн, который был последний акт, чтобы выполнить перед Aldean вышли на сцену, написал в Твиттере, «молится за всех вот в Лас-Вегасе. Я был свидетелем самых невообразимых событий сегодня. У нас все в порядке. Других участников нет. Пожалуйста, молитесь».

Брэд Пейсли отвечал: «в молиться за всех #HarvestFestival. Слов Нет, сейчас достаточно».

Мартина МакБрайд писал: «наблюдая за этой ужасной новости из Лас-Вегаса и фестиваль маршрута 91. Мы провели этот фестиваль в прошлом году. Молюсь за безопасность всех».

Наши мысли с жертвами теракта и их близких в это время.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.