Категории: Знаменитости.

Джеймс Линн Спирс ждет второго ребенка

Поздравляем Бритни Спирс младшая сестра!

Кантри-певец и бывший Никелодеон звезды Джейми Линн Спирс объявили только некоторые крупные новости—она беременна!

В Воскресенье, Декабря. 24, 2017, Джейми Линн взял к Instagram , чтобы поделиться фотографию себя, держась за руки с мужем, Джейми Уотсон и ее 9-летняя дочь, Мэдди.

Раскрывая свою тайну поднять ребенка на снимке, Джейми Линн писал: «похоже, мы начинаем с 2018 с другой большой вехой…ооочень рады сообщить, что Мэдди наконец-то собираюсь быть старшей сестрой.»

Джейми Линн продолжал: «2017 был наполнен некоторые из самых больших вызовов в моей жизни, а также некоторые из самых больших благословений, поэтому я решил затаиться в этом году, чтобы сосредоточиться на действительно становится лучше как человек и как художник. За это время, я продолжал работать на мою музыку и рассказывая свою историю, который создал некоторые из моих самая лучшая работа, и я не могу ждать, чтобы поделиться этим с вами очень скоро».

В «как мог я хочу больше» певец добавил, «с 2018 года будет наполнен многими вехами как лично, так и профессионально. Я ценю каждого из вас за ваше терпение и поддержку во всем этом. 2018 имеет большое придет, так что готовьтесь…….. #12DaysofJLS».

Джейми Линн, сейчас 26, впервые стала мамой, когда ей было всего 17 лет. Обсуждаем ее беременности, она сказала Е! Новости в 2016 году, «Моя семья реакцией было именно то, что вы ожидали: сама в шоке, очень страшно для меня…но это все было из любви. Я была самой младшей в семье есть ребенок».

Джейми Линн продолжал: «быть матерью-это быть матерью, неважно, в каком возрасте вы».

В феврале 2017 года, Джейми Линн и дочери Мэдди сделал заголовки после парень попал в аварию на КВАДРОЦИКЛЕ имущество семьи Луизианы. Как Ники Свифт сообщалось ранее, Мэдди был за рулем квадроцикла, когда он кувыркнулся в пруд, оставляя Мэдди под водой и без сознания. После срочной службы ответил, ее перевезли в больницу в Новом Орлеане.

К счастью, Мэдди, отцом которого является экс-бойфрендом Джейми Линн Кейси Олдридж, удалось восстановить. Джейми Линн позже прокомментировал этот инцидент, назвав его ее «худший кошмар».

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.