Категории: Знаменитости.

Джейми Фокс не заставляет Кэти Холмс подписать брачный договор, несмотря на доклад

Джейми Фокс не заставляет Кэти Холмс подписать брачный договор, несмотря на новый отчет. Сплетни КС может исправить это ложное предположение. Нам сказали, что разговоры о брачном договоре-это 100 процентов не соответствует действительности.

По словам Глобуса, Холмс «горяча, чтобы бежать по проходу“, но Фокс сказал ей” нет кости», если она не подпишет добрачное соглашение. Так называемый “tattler» говорит таблоиду супермаркета “» Джейми стоит более 100 миллионов долларов, в то время как у Кэти есть только четверть этого.” Она не хочет усложнять их роман брачным контрактом, но он настаивает на этом“,-утверждает неназванный, неотслеживаемый и, возможно, выдуманный » источник журнала.”

Однако, утверждает «стукач», Холмс » готова пойти на компромисс, но не, если это означает, что она откажется от своих прав на любой из своих общих доходов во время их брака. Предполагаемый инсайдер далее утверждает, что актриса “так долго ждала, чтобы выйти за него замуж, но “теперь, когда они говорят о деталях свадьбы, Фокс сказал ей, что он не женится без” брачного контракта.

Затем статья отклоняется от неправильного до смешного, когда она утверждает “ » Кэти задается вопросом, является ли брачный контракт уловкой, чтобы выйти из брака.” У него даже есть неопознанный «источник», — утверждает она, — она чувствует, что он уже планирует развод, прежде чем они даже поженятся.»Даже по стандартам таблоида это не имеет смысла. Зачем Фоксу, который якобы пытается защитить свои деньги, проходить через расходы на свадьбу, если он “уже планирует развод»?

Хотя последняя часть истории нелогична, вся статья на самом деле не соответствует действительности. Фокс и Холмс не планируют свадьбу, и поэтому он не навязывает ей брачный договор. В отличие от анонимного и, возможно, сфабрикованного “источника «журнала, представитель актрисы говорит сплетнику на записи, что в предпосылке публикации нет” правды».

Глобус вряд ли является надежным источником, когда дело доходит до отчетности о случайной паре. Еще в мае Сплетник разбил таблоид, когда он ложно утверждал, что Фокс и Холмс женятся в течение лета. Конечно, лето прошло и, как мы правильно доложили, бракосочетаний не было.

После этой доказуемо ложной статьи таблоид опубликовал множество других поддельных историй, в том числе о том, что актрису якобы бросили у алтаря и как Холмс терял вес, чтобы заинтересовать Фокса. Достаточно сказать, что “Улита” и “стукачи » журнала, похоже, не имеют никакой внутренней информации о Фоксе и Холмсе. Интересно, что сестра издания The outlet, Star, ошибочно утверждала ранее в этом году, что Холмс хотел брачный контракт и как это вызвало “напряжение” с Фоксом. В любом случае, ее представитель уверяет сплетника, что свадьба не запланирована и не нужен брачный договор.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.