Категории: Знаменитости.

Джастин Тимберлейк отложил концерт по назначению врача

Джастин Тимберлейк ставит свое здоровье на первое место.

В Среду 24 Октября, 2018, певец «человек леса» взял в Instagram, чтобы объявить, что он решил отложить свой концерт в Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке всего за несколько часов до того, как он должен был выйти на сцену.

«Эй, ребята, мне жаль объявлять, что я должен отложить шоу в MSG сегодня вечером по приказу врача. Мои голосовые связки сильно повреждены», — написал Тимберлейк своим 52,4 миллионам последователей в посте. «Я собираюсь сделать это до вас, и новое шоу будет на мой день рождения, 31 января.»

Добавив, что более подробная информация о перенесенном выступлении будет опубликована позднее, 37-летний вокалист завершил свое выступление словами: «еще раз мне очень жаль, но я рад видеть вас в ближайшее время. С Любовью, Джей.»

На момент написания этой статьи неясно, повлияют ли ушибы голосовых связок Тимберлейка на его предстоящие концерты. Тем не менее, победитель премии Грэмми в следующий раз планируется выступить в KeyBank Center в Буффало, штат Нью-Йорк в воскресенье, Октябрь. 28.

Тимберлейк, который готовится возглавить фестиваль музыки и искусств Coachella Valley в апреле 2019 года после того, как он принял участие в шоу Super Bowl halftime в начале этого года, к сожалению, не единственная поп-звезда, которая откладывает шоу из-за болезни в последние месяцы. Как Ники Свифт ранее сообщала, Pink лихо отодвинула несколько концертов в Сиднее, Австралия во время своего международного тура Beautiful Trauma после того, как дважды госпитализировалась во время борьбы с желудочным вирусом в августе 2018 года. Тимберлейк, который разделяет 3-летнего сына Сайласа с женой и звездой грешника Джессикой Биль, пришел на защиту певицы» Try » на фоне негативной реакции прессы на отмену.

«Как родитель в туре, а также артист, который любит своих фэнов так же сильно и хочет дать им беспрецедентный опыт… и в настоящее время борется с травмой, инфекцией пазухи и пытается быть отцом, которым я тоже хочу быть??»он написал в разделе комментариев одного из сообщений Pink в Instagram в то время (через Us Weekly). «Я говорю шляпы прочь к вам, мой друг. Я не знаю, как мамы/художники, как вы существуете.»

Совсем недавно Кристина Агилера отменила Indio, штат Калифорния. остановка ее освободительного тура в среду вечером из-за » проблем безопасности, связанных с производством. Согласно Entertainment Tonight, певица» Fall In Line » была вынуждена отложить два концерта в начале этого месяца после потери голоса.

Желаем Тимберлейку скорейшего выздоровления!

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

20 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

20 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.