Категории: Знаменитости.

Джанет Джексон карман 200 миллионов долларов от развода

Сагер Джессика
2 часа назад

Новые подробности о расставании Джанет Джексон с муж Виссам Аль-Мана, в том числе, сколько денег она может взять домой из катарского миллиардера в их разводе.

Инсайдер рассказал на странице шесть, что брачный договор на отчуждение супругов делает Джексон, 50, прав на 100 млн. долларов, если они оставались в браке в течение пяти лет. Пара поженилась в 2012 году, поэтому раскол часов в как раз во время … и в соглашении отмечается, что 100 миллионов долларов сумма будет удвоена, в них был ребенок.

Учитывая, распад их Союза стал достоянием общественности лишь через несколько месяцев после сына Иса родился в январе 2017, похоже, что Джексон, возможно, планировал это — но источники, близкие к певице клянусь, что это не так, и что на самом деле, отношения не сложились из-за довольно типичные причины. (И если тебе нужны еще доказательства, ТМЗ оценки собственного достоинства Джексона на $175 млн, поэтому она не должен никому все равно бабла больше.)

«Это похоже на деньги, но это не про деньги,» родственник «контроль» певец рассказал на странице шесть. «Она никогда в отношениях слишком долго. Ее длинный был Рене Элизондо], и это было за 10 лет. Брака не согласен с ней. Она не согласна с браком».

Источник добавил: «она любит быть под контролем. Она уступила контроль [в браке] и она не была счастлива об этом. Она хочет вернуться к тому, Джанет Джексон и Виссам Аль-Мана не Госпожа или послушная Мусульманская жена».

Инсайдер разделяет настроения людей, отметив, что «они отделились вскоре после рождения ребенка. Культурные различия между ней и Виссам стала еще более очевидной [после Иса прибыл]. Они приходят из очень разных миров». Добавил Источник, «в течение многих лет, Дженет попыталась адаптировать к своей культуре. Поскольку это не культура, она выросла, это было сложным для нее. Часто Она чувствовала, что она разочарована Виссам».

Все-таки, не слишком беспокоиться о «поганых» певичка. Источник заверил людей, «Джанет-это все о ребенке, и это нормально. Они будут вместе воспитывать своего мальчика».

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.