Категории: Знаменитости.

Удивительные детали доверие Хью Хефнера

Семье покойного Плейбой учредитель должен соблюдать некоторые строгие правила, если они хотят получить его деньги.

Е! Новости сообщает, что Хью Хефнер в своих четырех взрослых детей, и его третья жена, Кристалл. Но есть одно главное условие.

Бенефициар не должен быть злоупотребления каких-либо веществ, что означает никаких нелегальных или легальных наркотиков и нет зависимости от алкоголя. Если это обнаружено, что любой из бенефициаров не следовали этому правилу, они будут отстранены от доверия, пока они веществ не менее 12 месяцев.

Как сообщается, попечителей, могут потребовать, чтобы бенефициаров пройти тест, если они подозревают, что они попали в зависимость от алкоголя или наркотиков. Если тесты показывают, что бенефициар злоупотребляет веществом, они могут согласиться пройти лечение, которое будет оплачиваться за счет траста.

Хефнер также лишен любых потенциальных потомков его, что выходит вперед после его смерти и которые он конкретно не назвал.

Сыновья хефнера Марстон Хефнер и были названы трасти, после первого попечителя, Хефнер секретарь Мэри О’Коннор, скончался в 2013 году. Хефнер признал, что там может быть конфликт интересов, но, в конечном счете, хотел, чтобы его сыновья служить в качестве попечителей «из-за их специальных знаний и навыков и отношения [к нему]».

Однако, и Марстон Хефнер не может служить в качестве со-попечителей, пока им не исполнится 30 лет.

Как Ники Свифт ранее сообщалось, что Хефнер скончался в среду, сентября. 27 2017,. В соответствии с заявлением от его семьи, он скончался мирно в его доме. Позже отчета показало, что он умер в результате остановки сердца и дыхательной недостаточности. Ему был 91 год.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.