Категории: Знаменитости.

Дэвид Кэссиди признается, что у него никогда не было деменции в новом документальном фильме

Покойный Дэвид Кэссиди сделал шокирующее признание перед смертью.

В документальном фильме A&E Кэссиди рассказал, что у него никогда не было слабоумия и что он пил к концу своей жизни. «Семья Партридж» звезда рассказала, правда в записи по телефону и e производитель Saralena Weinfield после того, как он был госпитализирован. «У меня болезнь печени,» сказал Кэссиди, объясняя, почему он заболел в то время. «Нет никаких признаков того, что у меня слабоумие на данном этапе моей жизни. Это было полное отравление алкоголем.»

Он сказал, что его врач сказал ему, что потеря памяти, вероятно, является результатом его алкоголизма.

Кэссиди добавил: «дело в том, что я солгал о своем пьянстве.»Бывший подросток-сердцеед, который боролся с алкоголизмом, продолжал:» я сделал это с собой, чтобы скрыть печаль и пустоту.»

Хотя объявление Кэссиди было удивительным, его со-звезда семьи Партридж Дэнни Бонадьюс не был ошеломлен новостями, как сообщает журнал People. «Часть алкоголизма лежит», — сказал Бонадьюс. «Когда ты наркоман, ты знаешь, что не можешь быть честным с людьми. Ты говоришь то, что хочешь, чтобы они услышали. Я не могу злиться на Дэвида за это, но это все еще трагедия.»

Люди отметили, что&Е производители не были уверены, что делать с отснятым материалом исповеди Кэссиди, который первоначально был записан на документальную съемку. Однако в конечном итоге они решили выпустить его через документальный фильм Дэвида Кэссиди: Последняя Сессия, который выходит в 9 часов вечера 11 июня 2018 года.

Как ранее сообщал Ники Свифт, Кэссиди скончался в ноябре. 21 2017, в результате полиорганной недостаточности. Ему было всего 67 лет.

«От имени всей семьи Кэссиди мы с большой печалью объявляем о кончине нашего отца, нашего дяди и нашего дорогого брата Дэвида Кэссиди», — говорится в заявлении его семьи в то время. Давид умер в окружении тех, кого любил, с радостью в сердце и без боли, которая так долго его охватывала. Спасибо за изобилие и поддержку, которую вы оказывали ему на протяжении многих лет.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.