Категории: Знаменитости.

Дэнни Мастерсон загружается из Netflix показать на ранчо, на фоне обвинений в изнасиловании

Потокового гиганта позволил актеру идти.

Крайний срок сообщает, что Дэнни Мастерсон покинул ранчо, оригинальный Netflix серии, после того, как сталкивается с обвинениями в сексуальном нападении на долгие годы. И теперь, учитывая Голливуда новоиспеченный крестовый поход против хищников, Netflix наконец-то отреагировала на слухи вокруг одной из звезд шоу.

«В результате непрекращающихся дискуссий, Netflix и продюсеры написали Дэнни Мастерсон из ранчо,» представитель компании Netflix говорится в сообщении. «Вчера был последний день на шоу, и производство возобновится в начале 2018 года без него.»

По словам голливудского репортера, Мастерсон будет по-прежнему появляются на предстоящих эпизодов шоу, которые были сняты до его ухода из проекта—скорее всего, вторая половина второго сезона, а также выбрать эпизодов в следующем сезоне. Новостей пока нет, если Мастерсон будет заменен другим актером.

В марте 2017 года, матери сообщили, что Департамент полиции Лос-Анджелеса расследует ряд исков против бывших , что 70-х шоу актера после как минимум трех женщин обвинили его в сексуальных посягательств в 2000-х годах. В то время это было также известно по слухам , что Церковь Саентологии, из которых Мастерсон члена, могут быть охвачены до предполагаемого нападения.

Мастерсон рэп позже отказано в удовлетворении исковых требований, утверждая, что бывший Саентолог Ремини Лиа , возможно, толкнул полицейского расследования, благодаря ей и Е документальный сериал Лиа Ремини: Саентология и последствий. «Мы знаем о [якобы жертва] 16-летняя обвинения. Это было только после того, как [потерпевший] был в контакте с Леа Ремини, что она сделала утверждения сексуального насилия г-н Мастерсон. Предполагаемый инцидент произошел в середине 6-летние отношения, после чего она продолжала быть на своей давней подруге,» рэп, в частности.

В ответ на его стрельбу из ранчо, Мастерсон, 41, опубликовал заявление, в Хаффингтон пост. «Очевидно, я очень разочарован в решение Netflix писать мой персонаж из ‘ранчо.’ С первого дня, я отрицал возмутительные обвинения против меня. Я никогда не был обвинен в преступлении, пусть только за одно,» в заявлении говорилось. «В этой стране, Вы являетесь невиновным, пока не доказана его вина. Однако, в нынешних условиях, кажется, как будто вы находитесь невиновным данный момент Вас обвиняют.»

Он добавил: «я понимаю и с нетерпением ждем, чтобы очистить мое имя раз и навсегда».

 

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.