Категории: Знаменитости.

Деми Ловато, по сообщениям, останется в реабилитационном центре до конца года

Певица Деми Ловато продолжает получать необходимую ей помощь.

По имеющимся сообщениям, кликмейкер «Небоскреба» останется в реабилитационном центре до конца 2018 года после перенесенной передозировки наркотиков в конце июля, сообщает Entertainment Tonight.

Согласно источнику, опубликованному в среду, 30 октября 2018 года, «Деми очень серьезно относится к своей трезвости и знает, что у нее впереди длинный путь». Добавив, что 26-летняя поп-звезда «делает это для себя», инсайдер отметил: «каждый раз, когда у нее есть семья или друзья, она напоминает ей обо всех других важных людях в ее жизни, за которых ей нужно бороться.»

«Деми благодарит, что она все еще жива и делает все возможное, чтобы никогда не добраться до этого момента».

Как Ники Свифт ранее сообщалось, Ловато была доставлена в больницу Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе после того, как 24 июля 2018 года была найдена невосприимчивым в своем доме. После ее очевидной передозировки опиоидов певица, у которой есть история злоупотребления наркотиками и алкоголем, вошла в реабилитацию. «Я всегда была прозрачна в своем путешествии с зависимостью. Я поняла, что эта болезнь не исчезает и не исчезает со временем. Это то, что я должна продолжать преодолевать и еще не сделала», — написала тогда в социальных сетях Канал Disney alum, добавив: «мне теперь нужно время, чтобы исцелиться и сосредоточиться на трезвости и пути к выздоровлению. … Я буду продолжать бороться.»

С тех пор семья Ловато держит «уверенных» поклонников певицы в курсе ее здоровья. В сентябре ее 16-летняя сестра Мэдисон Де ла Гарса сказала Millennial Hollywood, что ее старшая сестра, к счастью, «очень хорошо» в эти дни. Между тем, мама Дианна Де Ла Гарза, которая с тех пор говорила об эпидемии опиоидной зависимости в Америке, показала, что ее дочь достигла 90 дней трезвости на прошлой неделе. Во время своего недавнего выступления в подкасте » беседы с Марией Менунос «она сказала:» я не могла бы быть более благодарной или гордиться ею, потому что зависимость, будучи болезнью, — это работа. Это очень трудно, это нелегко, и нет коротких путей.»

Наши мысли остаются с Ловато во время ее выздоровления.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.