Категории: Знаменитости.

Колин Фаррелл, как сообщается, попадает в реабилитационный центр

Колин Фаррелл ищет помощи в своей трезвости.

Фантастические звери и где их найти звезда, как сообщается, признал себя в реабилитационном центре. Daily Mail сообщает, что Фаррелл, 41 год, зарегистрировался на лугах в Викенбурге, штат Арис. роскошный реабилитационный центр, который стоит колоссальные $36000 в месяц. Источник сообщил изданию, что Фаррелл чувствовал себя » перегруженным «после съемки трех фильмов в прошлом году, и как следствие он якобы начал чувствовать» побуждения » снова употреблять наркотики. Таким образом, в попытке сохранить трезвость, он, как сообщается, решил обратиться за лечением.

Добавил Источник, «еще неделя, и он мог бы начать использовать снова. Колин работал так тяжело, чтобы оставаться трезвым, что единственный способ, которым он думал, что он может взять его под контроль, чтобы вернуться и получить профессиональную помощь. У него много обязанностей и он подумал, что лучше уехать на некоторое время и получить помощь.»

Согласно Daily Mail, другие знаменитости, которые провели время на лугах, включают Селену Гомес, Тайгер Вудс, Элль Макферсон и Кейт Мосс.

Как отмечает E! Новости, Фаррелл впервые зарегистрировался в реабилитационном центре в 2006 году, после съемок Полиция Майами. «Я начал выходить из тумана, в котором я был, и зарылся так глубоко», — сказал он в пятницу вечером с Джонатаном Россом того времени. «В принципе, я был довольно пьян или под кайфом с 14 лет. Я был очень пьян и под кайфом в течение 16 лет, так что это было жесткое изменение жизни, и я умирал. Я один из счастливчиков.»

С тех пор Фаррелл остается трезвым. В мае 2017 года он отметил 10 лет трезвости, появившись на шоу Эллен Дедженерес.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.