Категории: Новости кино.

Чужой: Завет-это не плохое кино, это просто “хороший”

Далее

х

Делает большие фильмы-это тяжелая работа. Зомби-фильмов Делая еще сложнее. Однако, сделав большой чужой фильм, который резонирует с поклонниками, критиками и широкой общественности? Ну, в основном это, казалось бы, почти невыполнимая задача… в основном.

Теперь, я не говорю, что это невозможно — нужно просто вернуться к оригинальной трилогии, чтобы увидеть, что многие фильм Пришелец может быть, но это очень ясно, что франшиза потеряла свой путь в течение почти сорока лет киномана сердцах и умах людей.

Можно с уверенностью сказать, что после четвертой партии — Жан-Пьер жене чужой: Воскрешение — серия была на нисходящей спирали, как критически и коммерчески, за исключением Ридли Скотт 2012 приквел «Прометей», который сторонился паразитическое тело ужас корни оригинальной трилогии в пользу более разумного, философские, Научно-фантастические притчи, которые призваны распутать упругий мяч сложной, грандиозной темы: откуда мы пришли? Кто создал нас? Почему мы здесь?

Все эти убедительные принципы архетипического Научно-фантастические корни жанра крестных отцов древности; Артур Кларк, Айзек Азимов, Фрэнк Герберт — вы называете это — они пытались разгадать эти великие тайны экзистенциализма в своих выдуманных мирах тоже. Прометей пытался (и, может быть, искусству, в зависимости от того, кто вы спросите), чтобы управлять инопланетной серии вернуться на курс, с более тяжелым акцентом на чистой, необузданной фантастике, и из-за этого трудно не восхищаться Скотта попытка овчарка 20 век Фокс франшизы смелее, новое направление.

Мне очень понравился «Прометей», и несмотря на несколько прохладный прием от жесткой инопланетной фанатов, я в уважаю смелый шаг Скотта свежую, новую территорию. Чужой: Завет выглядит как прямая реакция на «Прометей» ’ уверенный в себе, наглы, мир-дом научно-Fi Интернет; безопасный шаг в более предсказуемой чужеродных направление — вы можете почти услышать Фокса руководители потирают руки хотят вместе. Этот фильм более легкий для усвоения товарность была явно намного надежнее. По сути, мы — зрители — говорил, и начальство Фокс и Скотт слушали. Вы хотели больше иностранцев и фейсхаггеры в Прометее? Ок, люди, вы знаете, жопы и локти!

Дело в том, что я думаю, что зрители остались немного разочарованы, потому что а) Прометей болельщиков, которые жаждали удовлетворительных результатов с 2012 творческий и хитроумно построена научно-фантастического опуса оставляет желать лучшего, А, Б) чужой болельщиков, которые позарились для медленного горения, клаустрофобия, шары-к-стене сказке космического террора тоже были озадачены описательной части решения, что Скотт и его сценаристы взяли в фильм, это заключительный акт.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.