Категории: Знаменитости.

Что Вы не знали о Хума Абедин

Изображений Гетти

Аманда Июня Колокол
@amandajunebell
3 дня назад

Президентской избирательной кампании Хиллари Клинтон перенесла свой собственный октябре удивление, когда ФБР возобновлено расследование ее истории по электронной почте после того, как нашел больше доказательств на ноутбуке скандал-засели ее главный помощник Хума Абедин муж, Энтони Вайнер. Абедин, одним из филиалов Клинтон пройдя весь путь обратно в свои дни в США первая леди во время администрации Билла Клинтона, уже прибыла в качестве важнейшего имя в этом избирательном цикле. Вот что вы можете не знать о ней.

У нее глубокие корни на Ближнем Востоке

Изображений Гетти

В Хотя Абедин родился Каламазу, штат Мичиган, политической сотрудница жила с семьей в городе Джедда, Саудовская Аравия с момента ее два года, пока она не началась колледж при Университете Джорджа Вашингтона. Ее родители оба родились в Британской Индии (до Британской перегородки делили земли на то, что сейчас Индия и Пакистан) и получил образование в университете Пенсильвании. Ее отец основал институт по делам мусульманских меньшинств и стал первым редактором основания журнала по делам мусульманских меньшинств. После его смерти, ее мать взяла на свои обязанности в обеих организациях, и Абедин ее и братьев и сестер, Хасан Хиба и, все говорят, внесли свой вклад журнала в разном качестве во время своей карьеры.

Абедин, однако, всегда имел глаз на запад. Она училась в школе для девочек в Великобритании будучи подростком и боготворил карьере международный корреспондент Кристиан Аманпур, стремясь стать членом журналист и работа в пресс-службе Белого дома один день.

Она начала работать на Клинтон, когда ей было всего 19

Изображений Гетти

Абедин карьеру как помощник Клинтона началась очень рано в своей профессиональной жизни, как она начала работать для тогдашней первой леди, когда ей было всего 19 лет. В то время, в 1996 году, Абедин был назначен стажером с Клинтон первая леди в офис, но она вскоре перерос свой статус в Клинтона группа поддержки, вставая с так называемой «тело женщины» в первые дни возможного заместителя председателя Клинтон 2016 президентской кампании. Ее профессиональные отношения с Клинтон, с течением времени, превратился в личной, и Абедин сейчас называют «мини-Хиллари» и «вторая дочь» на своего давнего босса.

Ее карьера резервное копирование совершенно разные

Изображений Гетти

Абедин сказала, что если она не в политике, ее среднее карьеры выбор будет в индустрии моды. Действительно, Абедин, которая теперь известна за ее лестные выбор стиля, присутствует в течение нескольких электростанция случаев моды, в том числе в 2016 году встретил Гала.Ее в этой отрасли интерес не возникало, пока она не переехала в Штаты и начала работать в Белом доме. Может, у нее баг мода от сестры, Хиба, который управляет консалтинговой фирмой моды в Нью-Йорке.

Ее обвиняли в родственные связи с братьями-мусульманами

Изображений Гетти

В 2012 году Мишель Бахман (потом членом конгресса и Республиканской партии кандидатом в президенты), наряду с другими республиканскими congresspersons, вел клеветническую кампанию против Абедин, утверждая, что она и ее семья имеет связи с братьями-мусульманами и заявляющая ходатайство об отмене, о ее безопасности зазоров в результате этого. Этой связи якобы вытекает из нескольких аспектов прошлое ее семьи и нынешних начинаниях.

Во-первых, есть факт, что Саудовский чиновник по имени Абдулла Омар Насееф был по сообщениям вовлечен в переводе Абедин семью на дачу, когда она была ребенком—Насееф уже обвиняют в связях с Усамой Бен Ладеном и «Аль-Каиды» (на основе благотворительная организация, которая была создана в то время как США финансируют боевиков в Афганистане, но позже был заморожен), но он опроверг эти утверждения. Помимо того, что участвуют в перемещении Абедин семьи в Саудовской Аравии, он также входил в состав Совета попечителей журнала они бегут. Между тем, как сообщается, ее мать основали организацию (так называемый Международный Исламский совершено для женщины и ребенка), который когда-то работал в другой организации, которая была запрещена из Израиля из-за связей с Союзом хорошее, про-ХАМАС сети. Еще одна претензия заключается в том, что в журнал Абедине матриарх работает, как сообщается, выпустила несколько спорных частей, таких как размещение вину на США за нападения на 9/11 и продвижение женоненавистник и гомофоб идеалы.

Однако эксперты отрицают, что удивительно для такой публикации в печати разные мнения на мусульманские темы, а Абедин команды, включая пресс-секретаря Клинтон, отрицал, что она когда-нибудь значительную роль в издании редактирования процесса и утверждал, что она была лишь подставным лицом. Далее, Бахман и компании утверждает, что Абедин имел какое-либо отношение к террористическим сетям, получил отпор со стороны высокопоставленных должностных лиц США, включая сенатора-республиканца Джона Маккейна, который назвал атаку «голословными и необоснованными» и заявила, что она «умный, честный, трудолюбивый и верный слуга нашей страны и нашего правительства.»

Она бросила Энтони Вейнер на первом свидании

Изображений Гетти

Вайнер впервые встретил своего возможного супруга (скоро-к-быть-бывшая и жена) Абедин, когда она работала на Сенатских сотрудников Клинтона в Нью-Йорке в 2001 году. Вайнер был вновь избран представитель 9-й государственной избирательный округ в свое время, и он пригласил ее выпить в демократической Национальной отступление Комитета. Согласно Нью-Йорк Таймс, первоначально она отказалась, сказав, что ей пришлось работать, но он попросил разрешения Клинтона, чтобы дать ей отгул. Забавно, она, говорят, помахал ей руки за спиной и указала «нет», но Клинтон все-таки обязан.

Их первое свидание было катастрофой. Абедин заказали чай вместо алкогольного напитка и не вернулся с перерыва на туалет—или, по ее версии, все-таки она вернуть, но он уже потерял надежду и ушел. Вайнер говорит, что ее друзья подошли к нему, когда и так она предупредила его, что она не была заинтересована. Потребовалось шесть лет, чтобы попробовать на второй день. Их первая настоящая Искра романтики зажигается на след для президентской кампании выдвижение Клинтон в 2008 году против Барака Обамы, и они поженились в 2010 году. Билл Клинтон совершил свою церемонию.

Она пережила первый скандал мужа с помощью Клинтон

Изображений Гетти

В 2011 году Абедин работал в должности заместителя начальника штаба Клинтон (тогда госсекретарь) на поездку за границу с президентом Обамой, и она была вне себя от радости о том, что она и ее муж добились вместе, даже писала ему с примечанием, что сказал: «я не могу поверить, что удивительно блаженной жизни, которой мы живем, этих невероятных ощущений у нас обоих.»

Когда она возвратилась в США, она сразу же был сбит с разгромным новости скандал картине в Твиттере ее мужа. Короче, Вайнера случайно опубликовал фотографию своей собственной части в социальной сети—это выстрел, который должен был быть передан на 21-летнего студента колледжа, он был в личном общении с. Во-первых, Вайнер утверждал, что его аккаунт был взломан, но как только пришел более онлайн дел на свет, ему пришлось рассказать правду, чтобы она и общественность, признавшись в незаконной связи примерно с шестью разными женщинами.

Абедин, которая ждала ее сын Джордан в свое время, пережил позор и эмоциональные превратности, что и с последующим возвращением на работу. Она сказала Вэнити Фэр», мой компас, моя работа … это было где я мог бы пойти и жизнь была нормальной». Несколько дней спустя, объяснила она Нью-Йорк Таймс, она присоединилась Хиллари Клинтон в поездке в Объединенные Арабские Эмираты, где ее старший сотрудник был устроен для ее родителей.

Она добавила, что она и Клинтон с тех пор имел личных бесед о их также публиковать семейное горе, пояснив, что они согласны, что «в конце дня, по крайней мере, каждая женщина должна иметь возможность и уверенность, и выбор, чтобы принять любые решения, которые она хочет убедиться, что правильно для нее, а не судить его». Абедин, как Клинтон перед ней, предпочел остаться на стороне мужа, несмотря на широкую огласку скандал, постигшей их семью.

Приятели Клинтон также помогли их потом

Изображений Гетти

Когда Вайнер ушел в отставку со своего поста в Конгрессе, Ярмарка тщеславия отчеты, он и Абедин начали наживаться на их реальные инвестиции—недвижимость иногда, даже себе в убыток. Они заводили переезда в просторной квартире на Парк-Авеню, построенных давно Клинтона, который поднял некоторые брови, и их финансового заработка стал предметом особого интриги и споры.

Как подробно Блумберг политика, Абедин подал в отставку со своего поста заместитель начальника штаба в 2012 году, а вместо этого дали «специальный государственный служащий» позицию, которая позволяла ей работать с Фондом Клинтона, а также других международных организаций одновременно, а также работать из своего собственного дома. Что профессиональные аранжировки, с тех пор рассматривается как потенциально спорных для Абедин и Клинтон и остается обсуждать, по какому поводу президентской гонки.

Они сделали еще один бежать вместе

Изображений Гетти

Абедин и Вайнер показала их детьми и домом в журнал человек в 2012 году и представил картину здоровой семьи, кто исцелил и отошли от неудачи в предыдущем году. Она рассказала журналу, «потребовалось много работать, чтобы получить, где мы находимся сегодня, но я хочу, чтобы люди знали, что мы нормальная семья—Энтони провел каждый день пытаюсь быть лучшим отцом и мужем он может быть… я горжусь, что я замужем за ним.» Они убедились, что даже упоминать о том, что вновь пребывание на дому папа был на очной стиркой тоже.

К 2013 году, Вайнер был готов сделать еще один баллотироваться на государственные должности—это время, как мэр города Нью-Йорка. Абедин яростно поддерживал свою новую кампанию, даже в писать статьи харперс базар, чтобы объяснить, что она восприняла мужа как «умного, заботливого и преданного человека», который стал «лучшим человеком», что заслужил второй шанс на служение государства народу.

Но беда началась уже тогда

Изображений Гетти

В июле 2013 года, Вайнера допущен к участию в другую цифровую эпоху флирт—это время, он признался, что секс с женщиной онлайн, с более неуместно обмен фотографиями под псевдонимом под названием «Карлос опасность». Абедин была на его стороне, когда он признался, что второго скандала, но некоторые источники полагают, что она была ногой в дверь их брака, и, как в 2016 документальные Вайнер изучены, когда женщина, с которой он бы общался с именем Сиднея кожи (прозвище «Лимонка») появились его избирательного штаба в день выборов мэра, которые он проиграл, плохо—Абедин отказался присоединиться к нему в случае, сигнализирующая о том, что образ их счастливый дом был еще дальше запятнана скандалом номер два.

Похоронным звоном для их брака, однако, произошло в конце августа 2016 года, когда появились—это третий скандал, секс, с тяжелой правовые последствия для участвующих Вайнер. Как описано в Нью-Йорк пост, Вайнер был пойман смски другой женщине фотографию своего нижнего края, которая была сделана во время его и Абедин сын Джордан, после четырех лет, лежал в постели рядом с ним спит. Сообщается, что он и женщина—кто был сторонником Дональд Трамп, не менее—были в общении в течение года. На следующий день после рассказа продолжал жить, Абедин объявила о своем решении отделиться от Вайнер, говоря в своем заявлении: «после долгих и мучительных рассмотрение и работать над своим браком, я принял решение отделиться от своего мужа. Энтони и по-прежнему я привержены делать то, что лучше для нашего сына, который есть свет нашей жизни».

В сентябре 2016 года, однако, четвертый скандал возник, на этот раз с участием 15-летней девочки на приемном конце его непристойные тексты. В Это поджигается расследования ФБР ноутбуке уинера, который был обнаружен, чтобы иметь потенциальное отношение к разногласиям по электронной почте Клинтон и стала горячей точкой в последние дни своей президентской кампании. Абедин заметно отступила из виду в последние недели марта Клинтон на выборах 2016 года в результате проверки.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.