Категории: Знаменитости.

Что Вы не знали о Джейке Zyrus

Фил Арчболд
9 часов назад

Филиппинский пение ощущение Charice Pempengco был, пожалуй, самый известный в свое время в хоре, делает удар с ее сильным вокалом, несмотря на только появление в кучки сезон два эпизода, как Саншайн Коразон, по студенческому обмену, чей талант нарушает естественный порядок в хоре.

Однако это была Charice Pempengco,. Транс артист, ранее известный под этим именем теперь Джейк Zyrus, объявив изменить своим последователям в Твиттере. «Мой первый твит, как Джейк,» он разместил на 20 июня 2017 года. «Завалили. Видела все ваши комментарии люблю и я так счастлива. Наконец-то. Я люблю вас всех и вижу только тебя». Этот смелый шаг знаменует собой огромный поворотный момент в карьере, что уже их полно, некоторые из них хорошие, другие-трагические. Вот некоторые вещи, которые вы, вероятно, не знал о Джейке Zyrus.

Он начал на шоу талантов цепи

Zyrus начали для прослушивания телевизионных талант-шоу и вокальных конкурсов у себя дома на Филиппинах в возрасте 7, надеясь использовать свой голос, чтобы помочь поддержать его семью материально. В 2005 году он был принят на маленькой звездой, американский идол стиль песенный конкурс для детей. «Если бы я был достаточно удачлив, чтобы выиграть [приз], я положу их в банк для меня и будущего моего брата,» 13-летний сказал ведущий шоу. «Я присоединился к маленькой звездой, потому что я тоже хочу быть знаменитым». Однако дела пошли плохо начал,.

Zyrus был ликвидирован в первом туре конкурса, но, понимая, что потенциальные звезды были отпустить слишком рано, Продюсеры решили вернуть его как запись с подстановочными знаками. Он поднялся весь путь до финала и в итоге занял третье место, хотя в общем, это было достаточно хорошо для него. «Моя мама, она всегда хотела иметь диван,» Zyrus объяснил после шоу. «Прежде чем я присоединился к маленькой звездой, когда я еще был вступать в любительских соревнованиях, я не мог купить диван, который она хотела. Когда я прибыл на этот конкурс, я смог купить ей диван».

Он был обнаружен на ютуб

В то время как главная цель Zyrus для маленький большой звезды, чтобы вытащить его одинокая мать и брата от нищеты, которым они подвергались в течение многих лет, миллионы людей со всего мира увидели его выступление на шоу. Дэйв Дуэньяс, медсестра, который работал на Филиппинах во время шоу в эфир, вспомнил Zyrus после просмотра видео 11-летняя победительница из Америки получил талант Бьянка Райан укладки Просмотров на Ютубе. Полагая, что Zyrus будет столь же популярной на платформе, Дуэньяс откопал старый ролик с шоу и загрузил его, и (несмотря на Качество зернистость видео) это пошли вирусные.

«Я был тогда новичком на Ютубе, и я сказал себе, ‘я бы хотел, чтобы разнести удивительное видео, которое будет генерировать много хитов.'» Сказал дуэньяс. «Имя Charice это пришло мне в голову, потому что я получил мурашки по всему когда я впервые увидел ее пение по телевизору». Он выбрал производительности Zyrus’ заведомо сложным: «я буду всегда тебя любить» песня молодой подросток снял большое время. С тех пор количество пользователей выложили на YouTube ролики, что производительность наряду со многими другими, с комбинированным видом теперь в десятки миллионов.

Эллен привезла его в Америку

Женский Видео’ маленький большой звезды производительность продолжает распространяться, в конце концов, попасть на глаза звукозаписывающей компании, базирующейся в Стокгольме, Швеция. В середине 2007 года производства десять песен летели в Zyrus Европу, чтобы записать шесть песен, чтобы удовлетворить рынки США и Великобритании, в том числе и его кавер-версия «я всегда буду любить тебя». Вскоре после этого ему предложили шанс распространить его достижения в Азии с корейского шоу талантов Звездный Король, на который он покинул популярный Бойз-бэнд супер Джуниор совершенно обалдевшая, исполнив «а я говорю вам я не собираюсь.» Исполнении звезды Король также сделал его на ютуб, где его видели Эллен Дедженерес.

Zyrus получил овации на шоу Эллен Дедженерес, удивив американские зрители впервые с его невероятным голосом и предысторией. «Я начал петь, когда мне было 4 года, моя мама научила меня некоторым техникам» Zyrus объяснил, и он положил эти методы хорошо использовать в другом полированная, высокая производительность.

Опра поддержал его большое время

В 2008 году Опра Уинфри спросила Zyrus, чтобы появиться на ее шоу и певца взорвали все прочь с его взять на Уитни Хьюстон «я есть ничто». Почитаемый телезвезда говорит о ее Гостем, а не только дубляж его «самым талантливым» ребенком в мире, но и, восхваляя его мужество. «Одна из вещей, которые я люблю больше всего о Charice заключается в том, что неважно, с какими трудностями ей пришлось столкнуться в ее жизни, она никогда не отказывается от своей мечты что-то лучше», — сказала Уинфри.

После шоу, Уинфри прокручивать ее среди контактов, для кого-то, кто мог бы помочь Zyrus и приземлился на Дэвид Фостер, продюсер ветеран. Он и Zyrus поладили и Филиппинская звезда была приглашена принять участие в концерте, посвященном памяти музыкальный магнат вместе с героями Уитни Хьюстон и Селин Дион в Лас-Вегасе.

Когда его гендерные предпочтения первым начал заполнять колонки в сплетни журналов несколько лет назад, Фостер был быстр, чтобы встать на Zyrus, который был по-прежнему идентифицируя себя как женщину и борется с ней. «Я имею в виду это не большой секрет, что она женщина—и это только так оно и есть,» сказал Фостер, добавив, что это было «больно смотреть ее на гастролях, когда она изо всех сил о нем так плохо… мы все видели Кейтлин Дженнер и это все, что выходит сейчас. Но я чувствовал себя так плохо для нее, она боролась за столько лет это не должно быть проблемой».

Его отец был зарезан

Zyrus исполнил мечту всей жизни выступать на Дэвид Фостер концерт трибьют в 2008 году, и он намерен вновь живу этой мечтой в 2011 году, когда еще шоу было спланировано, хотя трагедия дома значило, что ему придется вытащить. Zyrus отец Рикки Pempengco были за покупками в продуктовый магазин в Сан-Педро-тауншип Манилы, когда он случайно наткнулся на пьяного мужчину. Произойдет Все быстро, и когда они были за Pempengco был ранен ножом в грудь и спину ледорубом, по данным Филиппинской полиции. Строитель, 40 лет, был объявлен мертвым.

«Я не собираюсь быть там, чтобы быть частью Дэвид Фостер и друзья концерт», — сказал Zyrus. «Я должен вернуться на Филиппины как можно скорее, чтобы быть с моей семьей». Вскоре стало известно, что певец был отчужден от своего отца в течение многих лет из-за «семейных проблем», но Zyrus все еще тоскую по новостям, независимо от. «Я любил его и я все еще люблю его», — сказал он. «Он все еще мой отец в конце концов.»

Когда он вернулся на сцену для шоу в Дубае, Zyrus проведенные эмоциональная версия классической Эрик Клэптон «слезы в раю», посвящая ее своему покойному отцу. «Это мой отец», сказал он аудитории, «я знаю, что он смотрит на меня сейчас.» Убийство мистер Pempengco привести к нарушению отношений Zyrus’ с Стар Кинг, который показал детали его похорон на шоу без разрешения.

Г-н Pempengco был жестоким

Zyrus’ мать никогда не делала секрета из того, что она была одиночкой, рассказывая хозяев маленький большой звездой, когда ее ребенок впервые начинает, что они делали шоу «, потому что ее отец не позволял нам, что она хочет обеспечить, даже в просто сон.» После убийства, подробности, почему именно Zyrus отошел от своего отца начал разворошат, и прежде чем длинные эпизод шоу Опры Уинфри, в котором он вновь возвращается дом своего детства на Филиппинах был общий онлайн.

В эпизоде, Zyrus ломается при виде старого семейного дома, говорит Уинфри (кому Zyrus звонки Ninang, Филиппинский крестной), что он вспомнил, как смотрел на беспомощно, как и его отец яростно душил его мать и угрожал семье с заряженным ружьем. «Мой отец хотел убить мою маму, и я ничего не мог сделать», — сказал он. «Мы оставили моего отца, и после этого, я никогда не видел его и я не хочу его видеть. Я просто пою сейчас для моей мамы. Я не помог ей раньше. Вот почему я хочу помочь ей сейчас».

Он считал самоубийство

Несмотря на то что не видела его 15 лет, когда он был убит, смерть отца Zyrus хит певицы тяжело. Он боролся с депрессией, связанной с гендерной идентичности, в то время, и весть о его колоть отправил дальше Zyrus в его спирали. «Когда моего отца убили, вот когда все развалилось», — сказал он. «Я стал еще более подавленным. Потерять отца, зная, что у нас не было никакого закрытия, когда я пошел на похороны, я видела его здесь и пожалели все.»

Обращаясь к его Ninang на помощь, Zyrus воссоединился с Опрой Уинфри в 2014 году по специальной «сейчас они где» эпизод, и в ее спокойных компанию певице удалось выгрузить о его хрупкого душевного состояния. Слухи были распространены попытки самоубийства, и пока Zyrus отменил их там и тогда, он признался, что рассматривает его. «Я не перережу себе вены, но я думал об этом,» сказал он сквозь поток слез. «Я взял все те чувства, я взял всю боль. [Он] сделал меня сильнее, чтобы себе сказать, что это время, чтобы встать и пойти туда».

Это было интервью с Уинфри, в котором Zyrus объяснил сначала, что его «душа мужчины». Значок Филиппинец заявил, что он не хотел полностью перейти в «мужской», но хотел выглядеть со стороны. «Похоже, я вырезать мои волосы и одежда мальчика одежду и все такое, но вот и все», — сказал он.

Его мать утверждала, что, чтобы быть преобразованы лесбиянок

В то время как Zyrus неоднократно утверждал, что получил в музыкальный бизнес, чтобы помочь своей матери, по сообщениям, Ракель Pempengco было не совсем любезным, когда ее ребенок впервые решили рассмотреть вопрос о его сексуальности в общественных местах. Естественным первым шагом в путешествие Charice Pempengco, чтобы стать Джейк Zyrus был признаешься, что гей, и он решил сделать это у себя дома на Филиппинах после спекуляции достигли там хоть отбавляй уровнях. «ОПО» пацанка «по АКО», — сказал Филиппинский ток-шоу жужжание, которое переводится как: «Да, я лесбиянка.»

«Теперь, я чувствую себя свободной», — продолжил он. «Я могу выйти из дома без страха и быть уверенным, что я не наступая никому на ноги». Пальцами он имел в виду принадлежала его матери и бабушке, которые воспитали его вместе в отсутствие отца. PhilStar сообщил, что Zyrus был на отдыхе с другом после размолвки с семьей, и даже решил отпраздновать свой день рождения без своей матери, кто было трудно примириться с его решением.

В странное движение, Ракель Pempengco созвал пресс-конференцию и показала, что сама она была лесбиянкой, пока она решила игнорировать ее сексуальные предпочтения и завести семью, что, очевидно, было призывом к своему ребенку сделать то же самое. Тот факт, что Zyrus встречалась Х-Фактор звезда Алисса Кихано был худший держится в секрете в Филиппины в этот момент, но Pempengco постоянно отказывался принять их как пару «по личным причинам».

Что дальше?

Сейчас Zyrus по-прежнему имеет дело с последствиями своего недавнего анонса перехода, но к счастью, большинство реакций были положительными. Певец показал свой избранный самец кличка для последователей на Твиттере, поблагодарив всех болельщиков и журналистов, которые продемонстрировали свою поддержку для его решения. «Я не позволю никому испортить этот момент», — написал он. «Я никому не позволю разрушить мое счастье. Спасибо всем красивые письма о себе».

Один человек, казалось бы, решили уничтожить, что счастье-это его собственная бабушка Пинеда Фес, который грохнул его решение и человек она утверждает, что это поощряется. В серии злой Facebook посты, Пинеда (кто никогда не верил, что ее внук был лесбиянкой, чтобы начать с) пообещал «найти» тех, кто за изменение названия, а также утверждал, что Zyrus был на мели после окружая себя слишком много «жадных людей».

Когда пыль осядет Zyrus будет надеется, что его карьеру можно спокойно продолжать его новая личность, с новой музыкой под его выбрали имя скорее всего на горизонте. Он стал первым Азиатским артистом, проникнуть в альбомном чарте Billboard 200, что когда «Charice» дебютировал под номером 8 в 2010 году, и его репутация как талантливого вокалиста по-прежнему остается неизменным сегодня. Действительно ли он сохраняет свою старую фан-базу еще предстоит увидеть, хотя его популярность скорее всего парить среди представителей ЛГБТ-сообщества, которые уже давно просят больше трансгендерных людей в СМИ после долгих лет несправедливого представительства.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.