Категории: Знаменитости.

Что Вы не знали о Джейк Таппер

Сэм Патрик

Джейк Таппер-это имя вы услышите большое за пост президента Дональда Трампа. Хотя он был журналистом в течение более чем 20 лет, 47-летний корреспондент телеканала CNN сделал недавно волн за его жесткий стиль интервью в своем шоу ведущего, в частности, с президентом или членами его кабинета. Он завоевал сердца Интернет-придурков везде со своими шутками в Твиттере и политические карикатуры (да, он иллюстратор). Таппер пропал тет-а-тет с советником президента, Kellyanne Конвей, более чем однажды, и их обогрев динамическая был увековечен на субботним вечером в прямом эфире. Есть много, чтобы любить о Джейк Таппер, который является удивительно, учитывая, что он не актер или музыкант или знаменитости, а говорящая голова в новостях. Вот почему.

Он встречался с Моникой Левински

Глубокое погружение в Таппер прошлое показывает, что он встречался с Моникой Левински и сообщил о ней в 30 января 1998 года, статья написана для Вашингтон Городская газета. В статье, озаглавленной «я от Моники Левински: за tawdriest заголовков, есть женщина, которая мне не забудь захватить домой к маме» вышли только 13 дней после новостях сломал историю, что Левинский и тогдашний Президент Билл Клинтон участвовал в сексуальных отношениях между 1995 и 1996 годах. В статье, говорит Таппер о Левински встречи в баре, когда он пригласил ее на четверть, чтобы продолжить играть в бильярд. Таппер спросил одного из своих Вашингтонских друзей по имени Джо в баре о Левински. «Джо сказал мне, что Моника была плохая новость, что она покинула Белый дом, потому что она постоянно бегали в овальный кабинет и ненадо заводить разговор с главнокомандующим,» Таппер пишет.

Полагая, Джо был просто треплюсь, как было нормально в Вашингтоне, Таппер и Левински обменялись информацией и назначу дату. О дате, Таппер пишет: «Я не работал над ней за ее мнения о Нетаниягу, эмоциональный остаток от разделения ее родителей, ни о чем. Это было первое свидание, я не был уверен, последует второй, и откуда мне было знать, что женщина по другую сторону стола будет установить председательства в сейсмические раскаты?» Теперь, почти 20 лет спустя, и будучи постоянным участником сетевого телевидения, это будет хорошая история, чтобы сказать, что ты ходила на свидание Джейк Таппер, тоже.

Его жена работала на планируемого родительства

Джейк Таппер женился на Дженнифер Мари Браун в 2006 году. По их брачные объявления в Нью-Йорк Таймс, Дженифер, в это время «региональный полевой менеджер в Вашингтоне Федерации планирования семьи Америки». В публикации говорится, что она «вербует, обучает и организует сторонники организации». В эти дни, Дженифер и Джейка имеют двух детей и проживают в Вашингтоне, округ Колумбия Дженнифер больше не работает с планируемого родительства, но ее работы в организации не является чем-то Джейк, похоже, забыл. Только в этом году, Таппер принял спикера палаты пола Райана за ложно утверждая, что федеральных средств на планируемого родительства «совершают народной долларов налогоплательщиков, чтобы финансировать» аборт». Казалось бы, по крайней мере по этому вопросу, что шурупы выступают единым фронтом.

Он спросил козырь один и тот же вопрос 23 раза

В героическом показ упорство, Джейк Таппер спросил, затем-Республиканский кандидат в президенты Дональд Трамп один и тот же вопрос 23 раз во время интервью с CNN в 2016. История Трамп интервьюеров разозлили, либо путем противодействия им или просто не отвечает на их сложные вопросы. Таппер, конечно же, известно из тактики интервью Трампа спросили, перефразировал и спросил снова, снова и снова вариации на этот вопрос: «позвольте мне спросить вас про ваши замечания о судье в случае козырь университета. Вы сказали, что вы думали, что это был конфликт интересов, что он был судьей, потому что он из Мексиканского наследия, хотя он из Индианы. Хиллари Клинтон заявила, что это расистское нападение на Федерального судью».

Как это «Вашингтон пост» статье, и только после 22 неудачных попыток получить какой-либо ответ из козырей, что Таппер, наконец, прорвались, спрашивая: «если ты говоришь, что он не может выполнять свою работу из-за своей расы, это не определение расизма?», на что Трамп ответил: «Нет, я так не думаю вовсе». Даже относительно Трампа номера-ответ представляет собой хорошо заработал трещину в фасаде пресловутый козырь игра лингвистической оболочки. Он также заработал Таппер большое спасибо от обеих сторон междурядья для учета Трамп на вопрос.

Он любит старую школу рэпа

А если кому-то нужен еще один повод, как этот парень, Джейк Теппер сказал Приятного аппетита, что он большой старой школы рэп вентилятор. Он прислушивается к нему, когда он в спортзале, говорит журнал, «после того, как я отвожу свою дочь в школу, я хожу в тренажерный зал. Если бы я мог вернуться и поговорить со своей 25-летней я бы сказал, ‘основных Вы знаете всех этих процедур, Вы не делаете, потому что они не имеют никакого влияния на размер руки? Сейчас самое время сделать их. Я работаю четыре дня в неделю с тренером. В основном Это сила, ядра, и кардио. Когда я иду в тренажерный зал, знают они, что сними поп. Старой школы рэп—это то, что я ищу». Таппер объясняет, что Уоррен г и песня Нейт Догг «регулировать» его «гимн».

Сэр микс-а-Лот дружище своем Твиттере

Слушать Уоррен г в спортивном зале-это одно, но чтобы стойки ваши полоски, как поклонник старой школы хип-хопа, то лучше заниматься в Твиттере разговор с сэр микс-а-Лот, авторский 1992 года хитом «детка вернулась.» И это именно то, что Джейк Таппер сделал, когда он опубликовал в январе 2014 года, что сэр микс-а-Лот «научил меня не лгать», на что @therealmix ответил: «я пытаюсь подать пример». Два подтрунивали назад и вперед немного, дополняя друг друга. Таппер писал смешивать», то можно также восхищаюсь вашей войны на гнусных социальное давление ака-так Космо говорит, что ты толстая ну, я не вниз с, что» весь обмен-это очень смешно, особенно учитывая Конусность роль на СNN и как бывший модератор на президентских дебатах.

Он и Kellyanne Конвей имеют историю

Ранее в этом месяце, на его политическое шоу ведущий телекомпании CNN, что Таппер интервью Kellyanne Конвей. Конвей был, недель до, лживо называют смертельной террористической атаки на американской земле, который она назвала «зеленый резня Боулинг», когда, фактически, нет такого события никогда не происходили. СМИ, особенно на левой, грохнулся на конвея и термин «альтернативные факты» был вызван. Во время интервью Таппера, Конвей, который является советником президента, был вызов на несколько высказываний Трампа, в частности, что СМИ, как CNN не тратить слишком много времени на разговоры о том, ну, Трамп, а не другие вопросы, как теракты.

В конечном счете, это была довольно рутинная интервью Таппер и Конвей, но позже, советник Трампа рассказал Себастьян Горка Хилл Джо-Конча, что он нашел тон Таппер во время интервью, будет «очень разочаровывающим.» Он продолжил, «он пытался относиться к женщине, как грушу, на самом деле. Это было понятно». Конча потом спросил «Горка», «так вы видели Таппер как сексист к Kellyanne в этом конкретном интервью?» Горка, которые были опрошены Таппер раньше, ответил: «я надеюсь, что нет. Я надеюсь, что это не так. Он [Таппер] был очень мил со мной, может потому, что он никогда не встречал меня раньше. Но почему ее? Почему Kellyanne? Зачем быть таким агрессивным с ней, а не со мной? Трудно ответить…» в основном, Горка пытался перевернуть виноват. Вместо Kellyanne, выступая от имени Президента, являясь ответственными за дезу, это Конусность которого сексист. Это интервью Kellyanne символизирует как жизнь будет для Таппер двигаться вперед с нынешней администрацией президента. Это собирается получить сложнее, конечно.

Таппер не могу контролировать свое лицо

После интервью, основной вынос в СМИ было, что Таппер останавливались на Конвея, как он с козыря, требуя себе в гости, чтобы признаться в дезинформации. Но небольшое событие, которое произошло после интервью, участвует мимика Таппера. Как Philly.com указывает, неодобрительно Таппер и порой растерянно смотрит во время своего интервью Конвей стал спелых корм для Интернета. В Твиттере Пользователь по имени @MrDane1982 скриншот идеальный момент озадачены Таппер с подписью, «это лицо твоего отца, когда он знает вашу ложь!!! Джейк Таппер-это чувак смешной! Kellyanne Конвей делает все наши головы спина». Еще один твит использовали похожие фото из интервью с заголовком «Вы-лицо нации прямо сейчас! Это лицо…»

И это даже не в первый раз Таппер были опубликованы для лица в Kellyanne Конвей. После интервью в 2016 году, в котором Конвей намекнул ложно, что была попытка покушения на Дональда Трампа, Таппер испустил смешок. Он просто не мог ничего поделать. В интервью ВОГ в начале этого месяца, Таппер спросил, «выражения, безусловно, хорошо известны: это трудно сохранить невозмутимость иногда?», на что Таппер ответил: «Ну, незаметно для меня, видимо . . . но это не то, что я делаю нарочно. Эти лица, эти выражения, являются те, что мои друзья и семья и коллеги на работе очень хорошо знаю».

СНЛ спародировал его Kellyanne и

Чуть больше чем через неделю после его февраля 2017 года интервью с Kellyanne Конвей, Таппер был пародировал в спорный субботу Ночью живой скит, в котором участник Кейт Маккиннон (игра Конвея) черешках Таппер (играет Бек Беннетт) в стиле «рокового влечения». В эскизе, Беннетт, как Таппер, говорит коллега, у него не было Конвей на вымышленном эпизоде его шоу, говоря, «Белый дом предложил ей, просто она, у нее слишком много вопросов доверия». Но когда Таппер возвращается домой в свою квартиру, он находит Маккиннон, как Конвей, сидя за своим кухонным столом в соблазнительной ночной рубашке. Она пытается соблазнить Таппер поместить ее в новостях, и когда он отказывается, ссылаясь на ее история во лжи, она становится агрессивной. Фельетон был немного ударил в новостях и в социальных сетях, и она помогла поднять авторитет уже парящий Джейк Таппер.

Его реакция на эскиз в Твиттере также было ржачно.

Он не боится называть свою собственную сеть

В ноябре 2016 года, в то время как Таппер был в отпуске, его узлов сети, СNN, побежал, что он является ненадлежащим графикой (тот кусочек текста, который работает в нижней части экрана) во время дискуссии по поводу того или нет козырей, необходимых, чтобы дистанцироваться от расистские настроения, пропагандируемые Альт-вправо. Пока группа обсуждала тему, графикой читать, «Альт-право учредителя на вопросы, если евреи являются людьми.»

Вскоре после этого, Таппер вышли на Твиттер, написав: «Да, я уезжаю на этой неделе и я в ярости о том, что компании графикой и мои сотрудники слышали от меня. Неприемлемым». По мнению Таппера, которую разделяют многие другие, невнятной графикой подразумевается, что обсуждение группа с пониманием отнеслась к антисемитские позиции «Альт-право учредителя». Таппер, отец-еврей чей и мать перешла в иудаизм, не боится бросить вызов людям или корпорациям, когда они разрушительны и обманчивы, даже если корпорации происходит с его работодателем.

Он карикатурист

Подтверждается его юмористические и часто очаровательный Твиттер сообщения, Джейк Таппер любит веселиться и шутить в перерывах между интервью у одного из самых влиятельных людей в мире. Таппер каналы его сатирические рассказы по иллюстрации, в частности мультфильмов. Когда он вел на CNN в сегмент государства Союза, он бы эпизоды с тем, что он назвал «государство мультфильма-ион», в котором он бы играл в политические, иллюстрированные анимацией, что он никогда о соответствующих Вашингтон сплетни и новости (в основном о Трампе). Они довольно талантливый и смешной художник. Он даже позволил для оценки иллюстрации знаменитого комикса «Дилберт», который потом продавали с аукциона на благотворительность.

Он был подвешен в средней школе

Таппер родился в Нью-Йорке, но вырос в деревне Королева, штат Пенсильвания, пригороде Филадельфии. Он посещал Акиба еврейские Академии, которая в то время была расположена в центре города, Филадельфия. (Школа изменилась имена и места.) Хотя нет, Таппер процветал, служа президентом класса, став редактором своей школьной газеты, а также приобретать определенную репутацию на пакости. Он был проказник.

«Это был конец шалость года, которая сделала его знаменитым общешкольной», — пишет Натан Гутман в статье для сайта вперед. «Таппер обратил сложный мультфильм для старшего ежегодника школы. Но когда загибают (как в сумасшедший журнал с карикатурами), страницы, посвященные 40-летию школы показал пенис. Таппер был приостановлен и требует 75 часов общественных работ, но было разрешено закончить.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.